Маска для волос Avon Naturals "Дрожжи и яичный желток" - отзывы

• 27.04.2015
    Здравствуйте! Спешу поделиться с вами своими впечатлениями от маски Эйвон "Дрожжи и яичный желток ". Эту маску я заказала у своего консультанта Эйвон, причем даже не знала, что она с яичным желтком.
  • Всем доброго дня! Кто уже читал мои отзывы на "волосатые" средства, тот в курсе, что чего-чего,а волос у меня много. В смысле, там, где надо)) У меня густые длинные тяжелые волосы, у меня нет пунктика их отрастить.
  • Заметила, что существует два типа маски: глубокое питание «Дрожжи и яичный желток» и питательная маска для волос «Дрожжи и яичный желток». После сравнения пришла к выводу, что это одно и то же. Одинаковый состав, упаковка. Мой отзыв о первом типе.
  • Esa аватар
    07.03.2014
    Хочу вам рассказать про маску для волос от эйвон. Это все что угодно, но точно не маска. Но давайте по порядку. Вот такая баночка, да лазить придется руками , но не в этом ее несчастье. Состав. Диметикон, феноксиэтанол, парабены. Но в конце есть экстракты. Маска ужасно жидкая.
  • Привет, честно сказать я уже давно не поклонница косметики AVON. Времена, когда я сама была её представителем уже прошли, но остались в памяти положительные воспоминания об масках для волос в серии Planet SPA.
  • Питательная маска для волос Avon Дрожжи и яичный желток для всех типов волос в объеме 125 мл. Цена : около 100 рублей по скидке Срок тестирования : около месяца Решила заказать эту маску только для того, чтобы пользоваться ей в тандеме с шампунем из этой же серии .
  • 16.05.2014
    Пользуюсь косметикой Эйвон уже не первый год. Что-то нравится, что-то нет, что-то просто не подходит. Пробовала все маски для волос этой серии, есть не плохие, но что касается именно маски "Дрожжи и яичный желток", это что-то.
  • если вы ищите дейсйствительно хорошее средство, которое если не вылечит, то хотя бы внешне сделает Ваши волосы прекрасными и здоровыми... тогда навсегда забудьте про эйвон. поверьте, бальзамы и маски проф. серий ничуть не дороже!
  • 05.04.2016
    Привет мои хорошие))) Расскажу об еще одном разочаровании Маска для волос Avon Naturals "Дрожжи и яичный желток" .Объем маски всего 125 мл.Обещает напитать ваши волосы за 5 минут. А правда ли это? С первого применения маска меня не впечатлила.
  • 02.02.2014
    Доброго времени суток.Это вторая из трех масок от avon,которую я урвала по акции.О первой я рассказывала в этом отзыве . Брала ее за компанию,т.к. вообще от нее ничего не ожидала.Расскажу почему.
  • 05.06.2014
    Вот как то так все печально.. Вроде и название хорошее, и баночка маленькая, удобная, и ингредиенты должны быть эффективными.. Но вот что то не то.. Видимо все таки с химией производитель перехимичил.. Говорю не пустые слова. Заказала эту маску давно, пользовалась ее тоже достаточно много.
  • 24.12.2013
    Я часто делаю маски для волос в домашних условиях, например из яйца или кефира. Как-то увидела в каталоге Avon эту маску, продавалась она по шок цене, около 70 руб. Решила попробовать, так как понравилось, что в названии указаны дрожжи и яичный желток.
  • 21.05.2014
    Всем приветики!!!Масочку прикупила совсем недавно но уже могу ее оценить.Хорошая плотная консистенция продукта не дает маске стекать по волосам,что очень приятно.Аромат,мне чем то огурец напоминает)))так очень приятный!!!Цвет белый,объем маски 125мл..Достаточно экономично расходуется,удобно что…
  • 23.11.2013
    Попробовать такие шампунь и маску дала мама, т.к. ей эта серия разгладила кудряшки и ей это не понравилось, а я всегда стремилась к ровным волосам. Обычно после мытья и легкого подсушивания феном образуется пух на голове, тут же будто специально выпрямлялись… Для недорогих средств очень порадовал…
  • 07.10.2016
    Люблю покупать различные маски для волос в поисках своей "идеальной", которая бы подходила мне по всем параметрам. В каталогах Avon наткнулась на эту и решила заказать.   Цена небольшая, стоит меньше 100р. Объём тоже маленький - 125 мл., быстро заканчивается.
  • Маска для волос Avon Питательная Дрожжи и Яичный Желток досталась мне в подарок от моего консультанта Avon,за заказ на большую сумму. Глянула в каталоге цена невысокая да и серия Naturals мне не всегда подходила,всегда считала ее эконом вариантом.Но решила попробовать,запах очень…
  • Привет, милые! Сегодня расскажу вам о маске от Avon из серии Naturals . Цена : 20 грн (80 р) Объем : 125 мл Упаковка : прочная, но не было защитной плёнки Запах : химический, яйцом не пахнет (не волнуйтесь ) Цвет : белый Консистенция : густая, но не такая, как у этого бальзама.
  • 25.01.2015
    Как я уже говорила в этом отзыве irecommend.rucontentotlichnyi-shampunfoto-1 ( это одноимённый шампунь ) это средство мне подарила сестра. И после первого месяца использования, я на них конкретно подсела!
  • 04.11.2014
    Не волшебная конечно,но довольно неплохая. Пользуюсь этой маской по инструкции раз в неделю где-то уже месяц.Волосы стали меньше сыпаться(незначительно,но все же ощутимо).Сразу после применения волосы живые,послушные,мягкие.Легко расчесываются,что немаловажно.
  • Красавицы,всем доброго времени суток. Сегодня хочу поделиться своим мнением о ещё одной маске для волос от марки Avon ,на этот раз это маска глубокое питание,дрожжи и яичный желток. Объём 125 мл.,стоила эта маска примерно 100 рублей,по акции.
  • 08.03.2014
    У меня уже было несколько масок для волос от Avon, и я решила заказать себе еще одну. Как и обещала пишу на нее отзыв) Объем 125 мл. Я так и не нашла на баночке, информацию о том, где произведена маска. Запах у маски мне не понравился, я даже не пойму чем она пахнет. Цвет маски белый.
  • 06.07.2014
    Добрый день. Купила этот продукт по распродажам AVON. У маски специфический запах, мало кому понравится. Объём небольшой 125 мл. Особого эффекта не оказывает, по ощущениям напоминает обычный бальзам для волос. Не густая консистенция. Маска заявлена как питательная, чего я не заметила.
  • 05.11.2013
    Ударилась я что-то в уход за волосами.Накупила всяких разных масок для волос. Одна из них питательная маска от эйвон "Дрожжи и яичный желток". Разложу по полочкам.О составе! Весь состав переписывать не буду,я думаю,что это не очень интересно,да и слова там такие,что поймёт не каждый.
  • 20.07.2014
    Покупала эту маску вместе с шампунем. Шампунь еще не пробовала, а маску взяла на юга, где приходится мыть часто голову из-за морских купаний. Сразу не понравилось, что для такой упаковки просится более густая консистенция маски. Тут средней плостности, напоминая сметану 10.
  • 20.06.2014
    После шампуня мои волосы всегда плохо расчёсываются, и в поисках решения этой проблемы я наткнулась на эту питательную маску. Нашла я её в каталоге во время распродажи, однако скажу, забегая немного вперёд, я бы взяла её и за большие деньги.
  • 30.03.2015
    Маска отличная! Волосы блестят, выглядят ухоженно, расчесываются легко, укладываются хорошо, и, что особенно важно, они не перегружены, как от многих питательных масок, нет ощущения жирных тяжелых перегруженных волос. Баночка небольшая, но расход очень экономичный.
  • 21.11.2013
    Сегодня попробовала,первое впечатление очень хорошее.. Наносила на чистые влажные волосы.. надела шапочку для душа. и ушла в ванну. маска на мне пробыла где то около часа, а не указанные 3 минуты).. смывалась маска довольно быстро.. после того как волосы высохли..
  • Я купила эту маску вместе с шампунем из этой же серии сразу же, как они появились в каталоге AVON 142013. Повелась на то, что в состав продукции этой серии входят такие полезные компоненты, как яичный желток и пивные дрожжи.
  • 28.01.2014
    Мои волосы были неоднократно подвержены окраске и даже химии(о чем я глубоко жалею), так как они не очень густые. Соответственно после мытья головы было очень непросто их расчесать, а без бальзамов вообще не возможно. Применение различных масок, в том числе и натуральных, немного исправили дело.
  • 29.04.2015
    Косметикой эйвон я пользуюсь довольно редко, уж больно состав напичкан всякой химией, да и результата многообещающего эта продукция не дает. ...но данная маска меня приятно удивила.