Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:19

Здравствуйте дорогие гости. Сегодня продолжаю делиться своими впечатлениями от уходовой косметики Alan Hadash.
Моя линейка средств называется ,, Бразильский Мурумуру,,. Предназначена линейка для окрашенных и жестких волос.

Мои волосы каждый месяц подвергаются окрашиванию. Но какой-то особой жёсткости я не отмечаю. Если даже использовать самый хилый бальзам волосы будут мягкие. Но кончики конечно суховаты.

❣️❣️ Маска для волос ,,Бразильский Мурумуру,, Первое знакомство ❣️❣️

Приобрести можно в интернет-магазине Озон.

Цена 1200 руб.

Объем 300 мл. За счет очень густой и насыщенной консистенции маски требуется очень мало. За счет этого хватает её надолго и цена не кажется такой большой.
Описание маски из сторонних сайтов:

​​​​​​Маска Бразильский Мурумуру Brazilian Murumuru Hair Mask израильской компании Alan Hadash улучшает состояние окрашенных, осветлённых, непослушных и жёстких локонов. Продукт с мягкой насыщенной текстурой легко распределяется на прядях и хорошо впитывается, обеспечивает интенсивное увлажнение и питание волос, восстанавливает их структуру по всей длине от корней до самых кончиков.
Средство улучшает гибкость, упругость и эластичность локонов, обладает омолаживающим эффектом, предохраняет натуральный и окрашенный оттенок от выгорания и вымывания. Маска делает волосы мягкими, гладкими и блестящими, идеально подходит для использования в домашних условиях.

Основными компонентами формулы выступают: органические масла подсолнуха, мурумуру, арганы, семечек тыквы, оливы и миндаля, ланолин и пчелиный воск.

Состав израильской маски выглядит следующим образом:

Water, Cetylalcohol, Cetrimonium Chloride, Beeswax, Polyquaternium-44, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Gardenia Tahitensis Flower Extract, Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Cucurbita Pepo (Pumpkin) Seed Oil, C60, Amodimethicone, Ethylhexylglycerin, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Stearalconium Chloride, Fragrance, Lanolin, Phenoxyethanol, Trideceth-12, Isopropyl Myristate, Dimethicone, Polyquaternium10, Quaternium-87, Sodium Benzoate, CI 20285, Citric Acid.

❣️❣️ Маска для волос ,,Бразильский Мурумуру,, Дизайн и Упаковка ❣️❣️

​​​​​​Оформление это то, за что можно влюбиться в средства данной линейки. Описывать дизайн нет смысла, им нужно любоваться.
Отмечаю и то факт, что нет информации на русском языке. Но есть небольшая наклейка с описанием способа применения и описание действия маски.
Упаковкой служит небольшая баночка стандартного размера. С легко откручивающейся крышечкой. Под ней скрывалась плотная защитная фольга. Которую с легкостью и целиком можно снять без сторонней помощи (ножниц, ножей и тд).

❣️❣️ Маска для волос ,,Бразильский Мурумуру,, Запах и Консистенция ❣️❣️

​​​​​Маска очень ароматная. Влюбляет в себя с первого вздоха. Аромат насыщенный, яркий. На волосах остаётся долгое время.
Консистенция маски более чем густая, плотная и насыщенная.

По волосам легко распределяется. Как я говорила ранее нужно её минимальное количество.
А действовать, то есть впитываться, маска начинает с первых секунд. Так что 2-5 минут для неё более чем достаточно.

❣️❣️ Маска для волос ,,Бразильский Мурумуру,, Впечатления от использования ❣️❣️

​​​​​​Из достоинств отмечу:
✔️ Быстро действует
✔️ Легко смывается
✔️ С этой маской можно легко распутать волосы
✔️ Питает, увлажняет
✔️ Придаёт мягкость и гладкость
✔️ Плотность причёске, а так же послушность
✔️ Ещё отмечу дополнительный блеск

Без вспышки
Со вспышкой
Из недостатков отмечу:

✔️ Утяжеляет волосы, объем теряется
✔️ Грязнит волосы. При этом он не нанося на корни! Каким-то образом они становятся и жирными и вонючими. А кожа головы чешется уже к концу дня и появляется белый жирный слой. При этом маску я не наношу на корни и тем более кожу головы.
Использую тот же уход из линейки. Когда маску не использую такой картины не отмечаю.

❣️❣️ Маска для волос ,,Бразильский Мурумуру,, Итоговое мнение ❣️❣️

В итоге могу сказать, что маска оставила после себя противоречивые впечатления. И до конца винить её во втором недостатке не могу.

Советовать все же буду, тем более много положительных отзывов. Ну а я использую маску редко, для меня жирновата.

❣️❣️ Спасибо за внимание, Ваша Христина)

PKV7772рекомендует
25.03.2022
Не слишком вдохновляет на покупку, цена-то ого-го🤔
26.03.2022
😔Тут не угадаешь подойдёт или нет
Другие вон давольно очень
25.03.2022
Каким-то образом они становятся и жирными и вонючими
действительно неприятная реакция.
Сейчас использую другую маску
Если после неё не будет такого, значит эта мне не подошла
Мне понравилась)
26.03.2022
Но у вас и волосы другого типа
Скорее вам и подошла маска под тип
25.03.2022
Бразильский Мурумуру - где то я уже встречала такое экзотическое название, кажется у Matrix.. Smile
Волосы, несмотря на недостатки маски, отлично выглядят по фото
Спасибо
25.03.2022
Жаль, что у вас так. Может, слишком питательно? Хотя не встречала ещё «слишком питательных» покупных масок😁 У меня пока зреет отзыв на их маску— мало того, что волосы легкие, но плотные, так ещё и эффект накопительным оказался. Но у меня натюрель коса. Будто что-то спуталось в формулах для окрашенных волос, как я заметила, именно они чаще всего находят минусы.
26.03.2022
Да как то в целом с этой линейкой у меня не задалось
Возможно и правда формула не подошла
25.03.2022
Не пробовала, плохо что грязнит волосы Smile
25.03.2022
Печально, что от этой маски чешется голова Sad
26.03.2022
Может это аллергия на состав..... Пока не ясно
26.03.2022
Консистенция прям по мне идеальная, люблю такие
26.03.2022
Не пробовала продукцию этого производителя)
Волосы выглядят шикарно Love Захотелось и на себе такую маску опробовать
Я от их оформления почему-то тащусь)
29.03.2022
В целом неплохая, волосы шикарные