Опубликовано 31 Июль, 2022 - 17:07

99 руб

Всех приветствую!

Сегодня хочу поговорить о волосах. А точнее об уходе за волосами. Речь пойдет о витаминной маске I'm berry nice.

Общие сведения.

Производитель: ООО "Органик шоп рус", г. Москва

Бренд: Organic Kitchen

Объем: 100 мл.

Цена: 99 рублей

Место приобретения: магазины косметики, интернет-магазины

Внешний вид маски.

Оформление очень милое, небольшое пластмассовое ведерочко яркого фиолетового цвета.

Имеются две этикетки. Одна, на крышке, ярко-розового цвета, из которой можно узнать, что маска предназначена для гладкости и блеска волос. А также о том, что маска не содержит парабенов и sls.

Другая, на дне баночки. Здесь уже представлена подробная информация о производителе, сроке годности, способе применения и составе маски.

Органолептические свойства маски.

По консистенции маска довольно густая, желейная.

Если баночку перевернуть, то маска оттуда не выльется и не выпадет).

Цвет у маски красивый, приятно розовый.

Аромат яркий, насыщенный, ягодный. После мытья головы приятный аромат чувствуется в течение дня.

Состав.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Distearoylethyl Dimonium Chloride, Glyceryl Stearate, Cocos Nucifera Oil (масло кокоса), Dicaprylyl Ether, Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract (экстракт клюквы), Euterpe Oleracea Fruit Extract (экстракт асаи), Lycium Barbarum Fruit Extract (экстракт годжи), Morus Nigra Fruit Extract (экстракт шелковицы), Punica Granatum Seed Oil (органическое масло граната), Panthenol (витамин В5), Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Tocopherol (витамин Е), Lauryl Glucoside, Hydroxyethylcellulose, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, CI 16255.

От производителя.

Хотите слышать несмолкаемые комплименты вашим блестящим и гладким волосам? Угостите волосы тонизирующим ягодным коктейлем! Ягодный микс из клюквы, асаи, годжи и шелковицы придает волосам умопомрачительный блеск. Органическое масло граната питает волосы и придает им шелковую гладкость.

Мои волосы:

- тонкие;

- пушистые;

- тусклые;

- комбинированного типа (жирные у корней, сухие на кончиках).

Применение.

Я пользуюсь маской один раз в неделю, согласно инструкции. Мою голову шампунем. Затем волосы отжимаю, чтобы они были влажными, а не мокрыми. Распределяю маску по всей длине волос, не затрагивая корни.

Жду 5 минут и тщательно смываю прохладной водой. При нанесении маски слышится приятный ягодный аромат. Маска хорошо распределяется по волосам. Даже в процессе нанесения маски уже чувствуется, как волосы разглаживаются. Смывается маска с волос достаточно легко. Единственное, что не совсем удобно, так это доставать маску из банки. Специального штапеля к ней не прилагается. Хорошо, что у меня сохранился штапель от патчей. А так пришлось бы делать это руками. А когда ногти длинные) это не очень удобно.

Результат/Эффект.

Эффект от использования маски заметен сразу. Итак, что делает маска с моими волосами?

- облегчает расчесывание;

- убирает пушистость, делает волосы гладкими;

- придает волосам блеск;

- волосы приобретают ухоженный, здоровый вид;

- оставляет на волосах приятный аромат;

- волосы на ощупь становятся мягкими, шелковистыми.

Итог.

В целом, маска за свою стоимость очень даже хорошая. Заявленные свойства выполняет. С удовольствием пользуюсь этой маской и думаю повторить покупку.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Выполняет обещания
  • Дает блеск и гладкость
  • Оставляет приятный аромат на волосах
О_Ольгарекомендует
31.07.2022
Хорошая маска и состав интересный)
Да, маска хорошая
02.08.2022
Нравится мне Органик) Главное, что подошла вам маска!
Маска отлично мне подошла
02.08.2022
Вполне хорошая маска
Согласна
03.08.2022
Волосы выглядят прекрасно!
Благодарю
05.08.2022
Какая баночка яркая и текстура интересная)
Надо попробовать)
19.08.2022
Результат хороший 😻 да и цена прекрасная на маску
Согласна)
Крутая масочка
Да, она крутая.
20.08.2022
У этого бренда всегда такой милый дизайн Laughing out loud
21.08.2022
Это точно.