Опубликовано 30 Май, 2020 - 13:14

  • Опыт использования:
    один раз

Всем привет 🖐 речь пойдет о тканевой маски для лица "Moisture Увлажняющая маска-фильтр с витамином E и сливой"


О себе: 23года, кожа комби-жирная, имеются чёрные точки, бывают высыпания, неровный цвет лица.
О маске: Показалась интересной, т.к сливу не часто встретишь в составе маски( это моя первая) просмотрев состав, именно сливу, ее экстракта я не нашла🤷‍♀️В составах я не очень разбираюсь, возможно она как-то иначе обозначена. Есть много различных экстрактов. Кому будет интересен состав 👇

Лекало очень порадовало, плотно и равномерно разместилось на лице👍

Эссенции было предостаточно, но не в избытке. Запах не навязчивый, ассоциаций с чем-то конкретным не возникло, больше похоже на что-то медицинское.

Эффект: т.к пользовалась только раз ,какие-то супер-изменения я не заметила. Действия маски как фильтра, вытягивающего загрязнения, тоже. Сама маска, как пишет производитель, глубоко увлажняет, обеспечивает детокс кожи, поддерживает водный баланс, разглаживает.
Что заметила я:
✔️ немного выровнился тон кожи
✔️ слегка придала сияние
❌ на следующий день выскочило несколько прыщиков( полностью утверждать, что это случилось именно из-за маски не могу, но все же)
✔️ немного увлажнения кожа тоже получила и кожа не выделяла много себума
до

после

Вывод: не плохая маска, сделала как-то всего понемногу, НО появившиеся прыщики после, очень огорчили🤷‍♀️
Всем спасибо, кто дочитал до конца😉

happyCookieрекомендует
Читать все отзывы 20
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 20
Смотрите также