Опубликовано 24 Июль, 2020 - 11:26

Всем привет!))))

Мой отзыв посвящен гелевой маске от Levrana "Увлажняющая".

Высокая концентрация активных компонентов обеспечивает как мгновенный увлажняющий эффект, так и долговременное стабильное гидратирующее действие, плюс повышает защитный потенциал эпидермиса, не даёт накопленной влаге покинуть клетки.

Основная информация🌸🌸🌸

Объем🌼

100 мл.

Цена🌼

440 рублей.

Тип кожи🌼

Для ухода за обезвоженной, сухой, возрастной кожей.

Где купить🌼

[ссылка]

Состав🍃🍃🍃

Aqua (Вода), Aloe Barbadensis Leaf Juice* (Алоэ вера гель), Glycerin (Глицерин), Cellulose Gum (and) Carrageenan (and) Ceratonia Siliqua Gum (and) Sucrose (Растительный гелеобразователь), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Sodium Hyaluronate (Гиалуронат), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Cucumis sativus L. Extract (Экстракт огурца), Glyceryl Caprylate (Глицерил каприлат), Anethum graveolens Oil (Эфирное масло укропа), Lactic Acid (Молочная кислота).

Активное вещество в данной маске - алоэ вера, которую я очень люблю) Алоэ вера, можно сказать, универсальное - подходит для увлажнения и помогает бороться с различными воспалениями.

Алоэ вера оказывает сильное увлажняющее, бактерицидное и антивозрастное действие. Ускоряет регенерацию клеток, снижает воспаление. Создавая невидимый барьер на коже, защищает её от внешних факторов.

Поэтому, состав мне очень нравится, он действительно натуральный и полезный.

Упаковка, внешний вид🌸🌸🌸

Маска в белой с яркими вставками тубе, на которой имеется наклейка с необходимой информацией - срок годности, состав, описание и т.д. Все буквы хорошо нанесены - ничего не стирается.

Вид с обратной стороны:

Фотографии с информацией ближе:

Крышка белого цвета, качественная - закрывается (ничего не прольется) и открывается без проблем. На тубе имелась защитная пленочка.

​​​​​​

Запах, консистенция и цвет🌸🌸🌸

Аромат этой маски тоже очень приятен - свежий, природный. Преобладают нотки огурца, алоэ вера. Ну очень приятного) Прям по летнему) У меня даже было ощущение, что пахнет свежими огурчиками с огорода.

Консистенция маски гелевая, почти прозрачного цвета. Почему почти? Потому что, как мне кажется, она мутновата)

Применение и мои впечатления🌸🌸🌸

Моя кожа нормальная, но бывает жирный блеск в Т-зоне летом, а также небольшие воспаления.

Производитель отмечает, что

Насыщенный увлажняющий комплекс из гиалурона, аминокислот и полисахаридов эффективно восстанавливает гидробаланс, способствует повышению тургора и эластичности кожи, корректирует возрастные изменения.

Применение🌸

Встряхните тюбик. Нанесите маску на чистую кожу лица, избегая области вокруг глаз. При желании средство можно нанести на шею, зону декольте. Оставьте на 10-15 мин, затем смойте средство тёплой водой.
Для лучшего эффекта рекомендуется использовать курсом не менее 7 процедур.

Я использовала 6 раз, почти полный курс. Использовала 2 раза в неделю. Маску наносила и толстым слоем, и бывало тонким, особой разницы нет, как делать. Кто как любит. Смывала маску теплой водичкой - все хорошо смывается, ничего не остается, чувства липкости тоже нет.

Мои впечатления🌸🌸🌸

Могу сказать, что очень даже хорошая. Эффект увлажнения я увидела - никакой крем после нее не нужен. Все и так хорошо. Для лица маска комфортная, никакой стянутости, липкости нет. Как мне показалось ,кожа становится более гладкой, нежной и упругой.

Таким образом, отмечу, что все гелевые маскочки - новиночки у Левраны мне понравились. Они удобны в использовании, а самое главное эффективны. Поэтому, я рекомендую к покупке гелевую маску от Levrana "Увлажняющая".

Спасибо за то, что читаете мои отзывы!😉🥰😊🌺🌸

Всем Вам добра!😃😍🌸🌸

Спасибо за Ваши лайки и комментарии😃🌸🦋🥰😍😊

Достоинства
  • Быстро застывает
  • Легко наносится
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Увлажняет
  • Удобный формат упаковки
  • Успокаивает
Dina_M94рекомендует
Вызывает симпатию по описанию
по-настоящему летний вариант.
Мне нравится!
24.07.2020
Ещё ничего не пробовала от этого бренда, но хотелось бы)
Интересные эти маски новые
25.07.2020
Мне тоже понравилась увлажняющая маска от Левраны, только из другой серии
26.07.2020
Очень хорошая маска, увлажнение летом очень нужна вещь
26.07.2020
На лето, думаю, мне подойдёт
27.07.2020
для увлажнения кожи однозначно хочу попробовать данную маску на своей коже лица
и плюс состав понравился Love
07.08.2020
Масочки обожаю. А вот от Леврана ничего ещё не пробовала.