Опубликовано 28 Март, 2019 - 09:34

Добро пожаловать!

Не знаю на какой я стадии уходового маньячества, но обычные тканевые маски уже стали чем-то рутинным, повседневным и мне хочется пробовать маски более нового необычного формата и более интересные и эффективные. Я очень уважаю данный вид масок, как по мне, нет способа быстрее и проще привести кожу в порядок, чем хорошая листовая маска. Сегодня расскажу о новом для себя виде тряпочек - маске с интенсивным концентратом в шприце, который добавляется к тканевой основе непосредственно перед использованием.

Цена: 332 рубля

Объем эссенции: 28 мл в маске + 2,8 мл в шприце

Тип кожи: для всех типов

Место покупки: Hollyshop

Описание:

Увлажняющая маска-концентрат с эффектом лифтинга The OOZOO Face Injection Mask Hydro Lift для глубокого восстановления и омоложения кожи. Уникальная инновационная маска со специальным шприцом-инъекцией для мгновенного увлажнения кожных покровов, восстановления эластичности и упругости кожи. Маска обладает выраженным эффектом лифтинга, подтягивает овал лица и укрепляет тургор. Средство эффективно восполняет недостаток влаги в клетках эпидермиса, устраняет сухость и шелушения, способствует разглаживанию морщин и уменьшает их выраженность.

Раздельное хранение концентрированных капсул и сыворотки-активатора, а также их смешивание непосредственно перед использованием - главная особенность маски. Компания The OOZOO получила патент на производство таких масок-концентратов.

Упаковка

Пластиковое саше голубого цвета. Шприц с концентрированной эссенцией упакован в отдельный от маски-основы отсек.

По центру имеется пластиковый клапан для введения концентрата непосредственно из шприца. Открывается и закрывается крышка плотно, с усилием. Единственное, что мне не понравилось, это отсутствие фольгированной мембраны под клапаном. По факту, открывая крышку, мы открываем отверстие и герметичность упаковки нарушается. Поэтому, при покупке и во время хранения нужно следить за тем, чтобы крышка была плотно закрыта.

На обороте есть информация, но все на корейском и английском, русификатора не было. Тем не менее, способ применения становится понятным, благодаря схематическим иллюстрациям.

Состав инъекции:

Phellinus linteus extract, butylene glycol, glycerin, 1,2-hexanediol, caprylic/capric triglyceride, cetly elhylhexanoate, polyglyceryl-3 methylglucose dislearate, dimethicone, acetyl hexapeptide-8, ceramide 3, glyceryl stearate SE, methyl glucose sesquistearate, hydroxyethylcellulose, beta-glucan, adenosine, PEG-60 hydrogenated castor oil, ectoin, propanediol, water, myrothamnus flabellifolia leaf/stem extract, ascorbic acid, citric acid, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, tromethamine, xanthan gum, carbomer, disodium EDTA, fragrance

Состав маски:

Phellinus linteus extract, butylene glycol, glycereth-26, glycerin, cetearyl elhylhexanoate, 1,2-hexanediol, trehlose, ectoin, ceramide 3, propanediol, water, myrothamnus flabellifolia leaf/stem extract, adenosine, beta-glucan, ascorbic acid, citric acid,polyglyceryl-3 methylglucose dislearate, glyceryl stearate SE, methyl glucose sesquistearate, bis-PEG-18 methyl ether dimethyl silane, xanthan gum, tromethamine, carbomer, tocopheryl acetate, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, disodium EDTA, fragrance.

Изюминка маски THE OOZOO - шприц с сывороткой-концентратом. Выполнен из пластика, имеет защитный колпачок и наклейку от вскрытия.

Казалось бы, шприц и клапан - это все маркетинг и можно было бы сразу поместить сыворотку в саше, тем самым, удешевив стоимость маски. Но вот что сказано на сайте Холлишоп:

Чем отличается маска-концентрат от других тканевых масок?

Самые активные концентрированные жидкости неустойчивы, поэтому, когда они смешиваются с другими ингредиентами, их эффективность начинает падать. Для предотвращения этого создан специальный шприц, в котором две активные субстанции хранятся отдельно и смешиваются непосредственно в момент использования маски.

Такой инновационный подход к использованию тканевой маски может заменить по эффективности качественную салонную процедуру для восстановления кожи.

Ну что ж, проверить это в домашних условиях нереально, можно только оценить эффект после применения маски-инъекции.

Применение

Маска в саше уже имеет свою пропитку, к ней мы дополнительно добавляем концентрат из шприца. Средство двухфазное и находится в разных отсеках. Чтобы смешать две формулы, необходимо нажать на синюю кнопку на шприце. После смешивания двух фаз, продукт приобретает мутноватый оттенок.

После того, как я ввела содержимое шприца в саше, необходимо распределить состав равномерно. Для этого не вскрывая маску, встряхиваю содержимое. Вот и все, маска готова к использованию. Открываю и достаю тканевую основу. Кожу предварительно очищаю и тонизирую.

Маска-основа плотная,но мягкая и тонкая. С наружной стороны имеет защитный слой в виде сеточки, ее необходимо удалить, после чего, разровнять маску и приложить ее максимально плотно к лицу.

Лекало словно под меня сделано, ни больше, ни меньше не нужно. Мне нравится, что маска плотно прилегает к лицу и не сползает в процессе. Также плюсик за то, что вырезы для глаз не слишком большие и нижнее веко полностью попадает в зону действия маски.

Пропитки очень много, основа отлично наполнена эссенцией и, после применения, некоторое количество средства у меня осталось в саше, я использовала его для кожи тела. Аромат мне понравился, он цветочный очень приятный и нежный. Что касается текстуры самой сыворотки, такой эссенции я не встречала ни в одной листовой маске - она насыщенная, слегка маслянистая, нелипкая.

В процессе маска-инъекция The OOZOO приятно охлаждает и освежает кожу, неприятных ощущений в виде пощипывания нет. Я держала маску 20 минут, сняла основу в слегка влажном состоянии. Отмечу, что на момент снятия маска также плотно прилегала к лицу, как и на момент ее нанесения.

Результат

Моя кожа:

• 31 год;
  • комбинированного типа, склонная к сухости;
  • расширенные поры;
  • тусклый цвет лица;
  • купероз;
  • мимические морщинки.

После снятия маски коже абсолютно комфортно, мне не хотелось умываться, я распределила остатки эссенции по коже и в приятном смысле обалдела от эффекта маски-инъекции:

• Без липкости. Маска не оставляет липкого или жирного тяжелого финиша. Нет желания смыть с себя все. Я вообще предпочитаю не умывать лицо после тканевой маски, но бывают такие экземпляры, после которых это просто необходимо. Впиталась сыворотка достаточно быстро, однако, отмечу, что кожа все же приобрела сияющий финиш. Мне это очень нравится, но матирующего эффекта от нее ждать не стоит.
  • Увлажнение. Очень качественное, глубокое и длительное увлажнение кожи. Я делала маску утром в выходной день и после применения я не наносила на кожу ничего, даже тонера. В этом просто не было нужды. Кожа оставалась увлажненной в течение всего дня, вечером после умывания я нанесла очень легкий уход.
  • Питание. Благодаря масляной составляющей шприца, маска также обладает и питающим эффектом, она прекрасно справляется с сухостью кожи, смягчает ее.
  • Выравнивание текстуры. Тактильно кожа очень приятная, гладкая. Такая маска будет хороша перед нанесением макияжа.
  • Лифтинг. Да, уверенно могу сказать, что маска обладает подтягивающим эффектом. Даже на фото можно рассмотреть, как подтянулась кожа под глазами и выровнялся залом возле носа. Как маска повлияет на глубокие возрастные морщины не знаю, но мне однозначно нравится общеукрепляющий эффект.

• Выравнивание тона кожи. После маски лицо выглядит свежее, цвет выровнялся, стал более однородным, также хочу отметить небольшой осветляющий эффект.
  • Влияния на поры я не вижу. Маска не сужает поры, не очищает их, но это и не заявлено производителем. Негативных реакций со стороны кожи я не почувствовала.

Я осталась очень приятно удивлена эффектом, данная маска однозначно выигрывает у обычных листовых по эффективности, особенно по длительности полученного результата. На мой взгляд, лучше всего увлажняющая маска The OOZOO Face Injection Mask подойдет сухой, нормальной и комбинированной коже, а также возрастной коже или обезвоженной коже. Эта маска, однозначно, не для частого применения, это интенсивное СОС-средство. К вопросу о стоимости, конечно, можно было бы отказаться от шприца, и от клапана, упаковав концентрат в отдельный карман саше, это бы, конечно, выглядело менее эффектно, но удешевило стоимость маски. Но я не буду снижать оценку за цену, т.к. это вещь субъективная. Сама о покупке не жалею и при случае, обязательно закажу осветляющую из этой серии, а также планирую попробовать маски-капсулы The OOZOO.

Итог

Плюсы:

• красивый оригинальный дизайн;
  • качественная основа;
  • большое количество эссенции;
  • увлажнение;
  • питание;
  • лифтинг;
  • выравнивание тона кожи;
  • выравнивание текстуры;
  • длительный эффект.

Минусов для себя не нашла.

Рекомендую Увлажняющую маску-концентрат с эффектом лифтинга The OOZOO Face Injection Mask Hydro Lift. Обалденная увлажняющая маска интенсивного воздействия. Прекрасно ухаживает за кожей, обладает длительным эффектом. С удовольствием рекомендую и ставлю 5 звезд.

Спасибо, что читаете!

natalya_lamash

Еще немного о тканевых масках:

Достоинства
  • Выравнивание тона кожи
  • Длительный эффект
  • Лифтинг
  • Много эссенции
  • Питание
  • Приятный аромат
  • Увлажнение
natalya_lamashрекомендует
28.03.2019
Очень интересный формат. Реально вроде видишь, за что денежку отдаешь, всегда можно удешевить, но тут прям красиво так. Ну и по эффекту хороша. люблю масочки!
31.03.2019
Согласна, дизайн клевый, оригинально, но больше всего меня впечатлила эссенция, такой ни в одной маске не встречала)
28.03.2019
очень интересная маска, не встречала такую
28.03.2019
Ого, ну наличие шприца тут точно фишка))
Но мне очень понравилось лекало и как маска плотно облегает кожу, прям обволакивает, обожаю такое) Формат интересный, если бы я в магазине такую маску встретило, то точно не прошла бы мимо Big smile
31.03.2019
Да, прилегает к коже круто, причем, даже через 20 мин не отваливается, как дешевые маски. Меня это прям впечатлило)
28.03.2019
Маска-инъекция! Чего только не придумают))) Полезно читать отзывы на айреке, столько нового можно узнать)
31.03.2019
Точно, сейчас уже ничему не удивляюсь, но эта маска меня удивила)
28.03.2019
я тоже сейчас в поиске подтягивающей маски, прям очень надо))
спасибо за качественный отзыв)) Innocent
Shy
28.03.2019
Каждый раз придумывают все новое и новое, и все хочется попробовать Big smile
28.03.2019
Мне нравится больше всего отсутствие липкости, ибо именно она делает мою кожу какой-то жирной и грязной.
Формат очень необычный, поэтому цена даже не удивляет, захотелось попробовать Smile
31.03.2019
Тоже не выношу липкость, для меня это чуть ли не главный критерий Glasses
28.03.2019
Хорошо распробовала! Я смотрю рейтинг у нее не вау... Но я бы попробовала. Лекало идеальное для меня)
31.03.2019
Я, прочитав отзывы, заказала. Поняла, что мне точно зайдет Laughing out loud
28.03.2019
Ну, каждый бренд извращается по-своему, надо же остальных переплюнуть и привлечь внимание именно к своей маске. Но идея правда интересная, я бы в магазине мимо такой не прошла)
31.03.2019
Этот бренд выпускает только тканевые маски, представляешь? Мне было очень интересно их попробовать)
29.03.2019
Ух, впервые такую маску вижу, даже в продаже нигде не встречала, ни в сети, ни в оффлайн-магазинах.
И правда, тряпочки уже поднадоели, хочется чего-то помощнее и поинтереснее.
Мне очень нравится, как выглядит кожа после маски Love
31.03.2019
И по ощущениям все круто) удачная покупка, хоть и дорогая)
29.03.2019
какая необычная форма выпуска, ничего подобного еще не видела
29.03.2019
У нас The OOZOO тоже появились (хоть что-то Big smile ) Маски, конечно, очень необычные и этим запоминаются.
Я пока не пробовала (цена немного останавливает), но может и решусь
31.03.2019
Я по акции брала, полная стоимость у нее под 400 руб. Но уж очень понравился эффект, буду пробовать и другие их маски)
30.03.2019
По эффекту классная! А вот формат такой очень интересно увидеть, даже в им не попадались такие маски!)) Love
31.03.2019
Радует, что у маски не только дизайн эффектный, но и результат отличный)
07.04.2019
Какая прикольная упаковка и задумка) хороший эффект)