Опубликовано 20 Июль, 2020 - 12:49

Здравствуйте!

Банька Агафьи Секреты сибирской травницы Витаминная Фитоактивная Маска для лица на соке таёжных ягод – предмет моего рассказа.

Немного общей информации о продукте.

Маска производится в Москве, выпускается в объёме 100 мл.

Экономичность: средняя

Продукта хватает на 3 месяца при использовании 1 раз в неделю.

Срок годности после вскрытия: 12 мес.

Цена: 100 руб., в последнее время маски этой серии сильно подорожали, в некоторых магазинах их можно встретить от 160 до 250 руб. Я считаю, что дороже 100 руб. их не стоит покупать.

Период использования: апрель – июнь

Я покупала эту маску 3 раза.

Упаковка: дойпэк из плотного,

матового полиэтилена с закручивающейся крышкой из пластика.

Такая упаковка – удобна, не размокает, занимает мало места, ее можно взять в поездку, она выживается до последней капли продукта.

На обратной стороне представлено описание.

Маску можно поставить, можно положить.

Дозатор: белый носик с отверстием,

диаметром 1 см., который не плюётся, не забивается, остатки маски в нем не засыхают.

Крышка привинчивается так, что при первом открывании защитные пазы прорываются, далее крышка свободно закрывается.

Цвет: красно-розовый с белым отливом,

клубничный.

Запах: яркий, сладкий карамельный, конфетный с кислинкой, раскрывается во влажной среде, чувствуется при нанесении и смывании.

Текстура: однородная,

густая, тягучая, чуть липкая, похожа на загустевшую пенку с варенья.

Вкус: сладкий, ягодный с пластиковой нотой.

Дети и животные очень интересуются маской, т.к. она выглядит яркой, сладкой и вкусно пахнет. Объясните им, что (особенно животным), что маску слизывать нельзя.

Описание производителя:

Применение:

Моя кожа: тонкая, сухая, чувствительная, аллергичная, местами есть купероз, местами поры ярко выражены, быстро забиваются, бывают воспаления.

Использование:

На хорошо очищенную, распаренную, влажную кожу, часто после очищающих масок или пилингов наношу маску средним слоем на лицо, губы, шею, выдерживаю 15 минут, смываю.

Впечатления:

Маска хорошо распределяется, ее можно растянуть тонким слоем, можно наслоить, она не течет. Продукт не греет, не щиплет, никак не ощущается на коже. Волосы к ней могут прилипать. Смывается легко руками, но я дополнительно прохожусь спонжем.

После маски кожа немного увлажнена.

Выравнивания цвета лица и осветления я не заметила.

Глубокого увлажнения и питания не ждите. Я пробовала наносить маску на очень сухую кожу, маска чуть смягчала временно и все.

Это неплохое поддерживающее средство, больше направленное на ароматерапию и релакс, создание приятной атмосферы.

Проблемы сухой кожи маска не решит. За такое развлечение 100 руб. заплатить можно, больше – уже дорого выходит.

Результат:

- Лёгкое увлажнение кожи,

- Поверхностное смягчение

Моя оценка: 7,5 из 10 баллов.

Я знала, что покупаю, поэтому многого от маски не ожидала.

Повторная покупка: за 100 руб. – да, дороже – нет.

Так как маска больше носит развлекательный характер.

Вывод: удобная, качественная упаковка, доступность, яркий цвет, вкусный аромат, консистенция похожа на варенье, небольшое увлажнение, ароматерапия, кожу не раздражает, для сухой кожи маска – слабенькая, но красивая.

Мои другие продукты бренда Бабушка Агафья:

- Маска очищающая Дегтярная,

- Маска омолаживающая Овсяное молочко и дрожжи,

- Крем для рук Алтайская камелия

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Ароматная
  • Легкое увлажнение
  • Приятная консинстенция
  • Смягчает кожу
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Липкая
  • Не выравнивает цвет лица
  • Не питает
  • Слабая для сухой кожи
NiceAdviceрекомендует
20.07.2020
Какой у нее цвет))
23.07.2020
На варенье похоже. Big smile
30.07.2020
такие масочки я люблю, такую не встречала, если увижу куплю
30.07.2020
Попробуйте, маска неплохая.