Предыстория: после того, как я узнала о продукции фирмы Skinlite (покупала тканевую маску), то захотелось попробовать что-то еще из их средств для лица.
И занесло меня в город пару недель назад. А там же "Подружка"! Как мимо пройти?
Конечно, я зашла. И вышла оттуда с новой маской от Skinlite, только теперь массажной, пенящейся. Вот про нее сегодня рассказ и пойдет.
Полное наименование: массажная пенящаяся маска с активным кислородом Skinlite.
Откройте упаковку и нанесите маску сухими руками на сухую кожу лица, избегая области глаз и губ. Массируйте кожу 30-60 секунд до появления густой пены. Тщательно умойте лицо теплой водой.
Мои впечатления и выводы:
Когда я приехала домой, то сразу решила опробовать маску. Нанесла ее на кожу ( в тот день я не красилась, и смывать косметику не было необходимости), стала массировать. И правда, пена появилась! Ее пузырьки "шипели" под пальцами, и было приятно.
Затем я умылась водой. И была удивлена: кожа стала бархатистой, мягкой, "черные точки" на носу частично исчезли.
Но потом лицо начало сильно стягивать, пришлось протирать кожу тоником и наносить крем. Видимо, маска сушит из-за лаурилов в составе.
Пользовалась пенящейся маской Skinlite два раза (в пакетике объем как раз на два применения).
Мой вывод: глубокого очищения она не дает, просто очищает, как любые другие пенки или гели. Комбинированную или сухую кожу может подсушивать, и довольно сильно. Да и цена: один раз побаловаться можно, а вот для постоянного применения можно поискать что-то другое.
у меня была один раз пенящаяся маска от IsClinical- безумно дорогой бренд и типа проф. Вообще ее не поняла. Такую масочку можно попробовать, цена вменяемая