Опубликовано 21 Январь, 2016 - 21:37

Всем привет)) Аккуратное и безопасное очищение кожи лица необходимо всем. Я не пользуюсь скрабами из-за того, что кожа проблемная и трение различными абразивами лишь усугубляет без того печальную ситуацию.

Данный гель-пилинг формата "на один раз" я увидела в магазине "7 дней". Продукты Скинлайт мне нравятся, поэтому особо не раздумывала.

Одна упаковка, включающая в себя отшелушивающий гель-пилинг и витаминную маску, стоит 56 рублей.

От производителя:

Способ применения и меры предосторожности:

Продукт произведен в Корее.

Текстура и аромат.

Гель-пилинг белый и полупрозрачный. В момент нанесения на кожу становится полностью прозрачным. Ярко выраженного аромата не имеет. Текстура легкая.

Маска с интенсивным витаминным комплексом более плотная по текстуре, чем пилинг. Упругая белая масса с приятным и ярким ароматом лимона.

Работа. Сначала необходимо нанести гель-пилинг на влажную кожу, помассировать и смыть через минуту. Я подержала на лице чуть дольше положенного и ничего страшного не произошло, но лучше не рисковать. Через несколько секунд после того, как я начала втирать пилинг в кожу, на ней начали появляться маленькие белые катышки. Подобный эффект видела у пропеллеровской пилинг-скатки. Что это - грязь из пор или ороговевший слой кожи, я не знаю. Но это явно что-то лишнее))

Затем смываем пилинг и наносим маску. В отсеке достаточно продукта, чтобы нанести в 2 слоя) Ощущения приятные и комфортные. После того, как я смыла маску, почувствовала свежесть и прилив кислорода к щекам)

Результат работы:

Итог: поры сужены, кожа очищена и дышит. Одну звезду сняла потому, что у того же Скинлайта есть продукты, которые намного лучше очищают кожу и сильнее сужают поры.

В целом, результат применения мне понравился, буду брать еще.

Всем добра и свежей кожи)

Достоинства
  • Матирует
  • Очищает
  • Сужает поры
DarkTemptationрекомендует
21.01.2016
Какой интересный, эффект заметен.
21.01.2016
а я сама делаю пилинг-маску овсянка-ромашка, получается сразу 2 в 1. Кожа тоже проблемная, но вот покупные средства не очень люблю, не хочется полиэтилен на кожу наносить Smile
21.01.2016
Missis JSi, я слишком ленива для самостоятельного приготовления средств))