Опубликовано 14 Июнь, 2017 - 12:08

≽≽≽≽≽≽≽ Привет всем заходящим и проходящим! ≼≼≼≼≼≼≼

Столько всего на полках скопилось! Всяких баночек, скляночек, тюбиков, коробок... И это только кремов! Постепенно подтягиваются сыворотки, гели и пилинги... Особенно ПИЛИНГИ!! Это сейчас прям моя зависимость!! Не то чтобы я хватала всё подряд что вижу на полках.. хотя....

ОТШЕЛУШИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ-ПИЛИНГ+МАСКА С ИНТЕНСИВНЫМ ВИТАМИННЫМ КОМПЛЕКСОМ SKINLITE

●●●●●● Отшелушивающий гель-пилинг+маска с интенсивным витаминным комплексом от SKINLITE ●●●●●●

• Цена: 61 рэ.
  • Объём: 10 мл.

На самом деле, это крошечная упаковочка, которую можно скорее принять за пробник чем за полноценное средство. Она разделена на две части - гель и маску. Количество обоих лишь 10 мл., но как я уже поздно поняла - эту кроху можно было запросто разделить на 2 раза!!

Поговорим об обоих составляющих пилинга от Skinlite...

●●●●●● Гель... ●●●●●●

Выглядит как самый обычный гель для умывания или жидкое мыло. Не липкий, как положено скользкий, в меру плотный и не растекается по рукам.

Наносится легко, дальше немного массажа. Не мылится, но создаётся чёткое ощущение, будто используешь дорогой пилинг-скатку какие сейчас очень популярны. В тот момент я выдохнула и сказала сама себе "Ура! наконец то и я поняла как работают такие скатки!" а то столько времени облизывалась... Скатка не прям скатка, гель никуда не уходит, но частички под ладонями при массаже очень хорошо прощупываются.

Смыть теплой водой через 1 минуту.

Смывается легко, оттирать кожу не приходится. Никакого раздражения или покалываний не было.

После кожа получилась гладкая и чистая, для меня это просто победа! Небольшая стянутость всё же была замечена спустя 2 минуты, но в какие-то шелушения и покраснения это не вылилось. Это не должно казаться проблемой, так как после таких мер всегда пользуешься чем то питательным или увлажняющим.

●●●●●● Маска.... ●●●●●●

Вторая часть мини-пилинга. К сожалению, нигде не указано как наносить маску - на влажную кожу или сухую. Я наносила на не до конца высушеную - после смывания геля слегка промокнула лицо полотенцем.

Текстура плотная, но очень мягкая. Прям чувствуешь, что кожа после неё будет такой же))

Маски оказалось через чур много, в упаковке я не смогла верно оценить её количество. На фото выше остатки состава после уже полного покрытия им кожи лица!! Я просто не думала что внутри так много ещё маски осталось, вот и давила до последнего... Ну ладно... Намазалась же Smile

Держать маску 5-10 минут, потом смыть теплой водой

Я держала маску минут 8-9, не больше. Она не стала застывать или собираться, не стекалась к подбородку (хотя её на лице было ой-ёй много). Не было ощущения холода или стянутости под ней. Просто выждала время и запросто её смыла.

●●●●●● РЕЗУЛЬТАТ ●●●●●●

Кожа наичистейшая!! Поры открыты, небольшие покраснения после любого умывания у меня всегда (как у многих), проходит через пару минут. Кожа мягкая и бархатная!

Но главное - чувствуется реальное питание!! Пожалуй это и есть успех мягкости кожи! Smile Не фото через фото передать всех ощущений, так что верьте на слово))

Вообще все питательные процедуры с кожей лица я всегда провожу за день до выхода куда-либо, то есть в основном это вечер. После очищения от косметики и небольшого отдыха для лица можно приступать к "пыткам".

Моя кожа жирная, уже через час после самого обычного умывания я свечусь как фонарь, но это иногда не мешает мелким незаметным без пудры шелушениям показаться. Питание в любом случае необходимо любому типу кожи, так что я для себя последние полгода взяла правило раз в неделю обязательно проводить мега-питательную процедуру.

Это результат сразу после смытия маски (части 2), и кожа после 3х часов сидения на мягком месте, на кресле у окна))) Привычная реакция моей кожи ежедневно - жирный блеск на всё лицо, но это не часть питание кожи...

.... когда кожа напитала изнутри это понятно сразу!! Сияние выглядит более здоровым, поры открыты, а блеск вокруг носа удаляется легким взмахом салфетки!

Но есть ещё один важный момент, из-за которого можно повысить или понизить чему-либо оценку - есть такие средства, которые создают ну очень временный эффект, и буквально после следующего умывания кожа снова сухая снаружи и ни капли не напитанная изнутри. После пары-пилинга от Skinlite прошло 3 дня прежде чем эффект закончился! В те дни были пенки, тонеры, жидкое мыло, и естественно много-много воды, и кожа приняла всё с честью Smile

Совет: не стоит бояться питания даже с проблемами жирной кожи. Напротив, достаточные питание и увлажнение позволят регулировать выработку сального блеска, а очищающие пенки при умывании уберут лишнее и не помешают будущему макияжу Smile

Так что сказать что я довольна этим крохой - просто похвалить его за сдачу диктанта... Пилинг прекрасно справился и с функцией очищения пор, и с долговременным питанием фруктовыми кислотами!! Тут ЗАЧЁТ ! не иначе... Smile

Ставьте плюсики, не забывайте подписываться чтобы следить за последними новинками и ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ!!

(◑‿◐) Всем красоты и БЕЛОЙ зависти!! ( ・_・)♡

♥I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥υ♥

volčicaрекомендует
Какая удобная упаковка! Надо попробовать!
Надо и мне купить Smile
14.06.2017
Мне у этой марки мало чего нравится, полоски оказались неэффективными.
Рада, что пилинг подошел, эффективным оказался. Smile
14.06.2017
Какое классное действие! Надо попробовать!
Отличное средство!
14.06.2017
Я пробовала только тканевые маски этой марки,теперь пилинг куплю Smile
14.06.2017
обязательно попробую этот пилинг!
14.06.2017
Интересно было бы попробовать такой пилинг.
14.06.2017
Если увижу в продаже - обязательно возьму! Не знала, что у Скинлайт есть такая прелесть
Отличное средство ??
14.06.2017
Удобно, еще эту марку не пробовала Smile
класс, очень удобно 2в1)
Таки пилинги тоже нравятся Smile
14.06.2017
постоянно вижу позитив в отзывах на эту марку) сама еще не пробовала
надо будет попробовать этот пилинг Smile
14.06.2017
У меня вроде такая лежала) Даже не ожидала, что у skinlite есть хорошие маски)
Нужно попробовать!! Мне кажется видела у нас Самбери такой, посмотрю
14.06.2017
Похоже, придется бегать по городу в поисках этой маски Smile
14.06.2017
Согласна,жирной коже питание и увлажнение тоже необходимо
Хороший пилинг!
15.06.2017
Скатками никогда не пользовалась, надо будет купить, тем более эти магазины рядом, да и питание лишним не будет
Попробую.
15.06.2017
беру на заметку эту крошку Love
15.06.2017
Надо поискать такую, тем более, давно хотела попробовать эту марку.
15.06.2017
Вы с таким воодушевлением этот комплекс описали, что я теперь просто не устою от его покупки.
15.06.2017
Интересный формат средства 2 в 1!
17.06.2017
Иногда беру пилинги и масочки из этой серии)