Опубликовано 9 Май, 2017 - 13:38

55 руб.

Маска

Настолько полюбила сайт "Ярекомендую", что уже ни одну покупку не совершаю, не прочитав отзывы:)

Количество гель-пилинга

Но наконец то решила и сама рассказывать о своем мнении и рекомендациях:)

Количество самой маски

Итак, мой первый отзыв.

Маски фирмы Skinlight стрят недорого, но при этом имеют хорошую оценку. Это корейская косметика. Заказала себе несколько штучек. Начну рассказывать об Отшелушивающем гель-пилинге + массажной маске с интенсивным витаминным комплексом.

Кожа у меня комбинированного типа, с жирной Т-зоной, и нормальной U-зоной. То, что требует моя кожа-это постоянное очищение. С фруктовыми кислотами на Ты, очерь даже их любит.

Применяла в соответствии с указанным на упаковке способом. Лицо должно быть чистым и мокрым. Необходимо распредить гель-пилинг на лице и массажными движениями очищать. Я круговыми движениями массажировала лицо, и уже через минуту гель начал скатываться. По консистенции густой, гелеобразный, с мелкими отшелушивающими частичками. Кожу не травмирует, очень приятный фруктовый, наверно все таки в большей степени, лимонный запах. Количества хватило на лицо и шею

После смыла прохладной водой, и уже тогда увидела первый результат. Кожа чистая, гладкая, выравненная. Очень хорошо отпилинговал, хотя гель очень мягкий. Я обратила внимание, будто многое скрытое в Т зоне "вышло наружу". Думаю это хорошо, все таки очищение.

Далее руками (не кисточкой), нанесла маску. Маска легла плотным слоем, не щиплет, приятная коже. Запах тоже был фруктовым и кисленьким. Распределила массажными даижениями в течение 2минут, и подождала ее деймтвия 10 минут.

Так же, смыла прохладной водой.

Эффект мне понравился, хотя я достаточно придирчива. Чисто, гладко, сразу видно что лицо ухоженно.

Буду ли я заказывать ее еще? Да! И Вам рекомендую, если у Вас жирная или комбинированная кожа, либо Вы хотите очищать ее.

Спасибо за внимание!

Лия035рекомендует
09.05.2017
С почином вас) Пробовала такой пилинг - не плохой)
Спасибо Wink
09.05.2017
Видела в аптеке, надо попробовать)))
09.05.2017
Весь день хожу смотрюсь в зеркало, все ок, эффект не кратковременный))