Опубликовано 1 Февраль, 2018 - 14:58

несколько раз

Всем привет! Wink

Я очень люблю ухаживать за своими волосами, постоянно пробую различные средства, стараюсь улучшить их состояние и внешний вид. На это раз мне попалась маска с неплохим составом, гордо именуемая "Репейная".

Маска для волос "Репейная" с какао и яичным желтком

Объем: 30 мл.

Цена: 38 руб.

Маска находится в ярком одноразовом пакетике, достаточно просто открывается, но желательно позаботиться об этом заранее, чтобы не открывать мокрыми руками.

От производителя

Восстанавливающие свойства яичного желтка обеспечивают интенсивное питание и укрепление волос. Репейное масло защищает от ломкости и сечения, ускоряет рост волос. Масло какао дарит блеск и шелковистость, наполняет жизненной энергией: волосы обретают силу, мягкость и эластичность, становятся густыми и послушными. Результат: здоровые и красивые волосы!

Маска белого цвета, густая и плотная по консистенции, по волосам распределяется с трудом. Частично впитывается волосами, не стекает с них. Аромат резкий, остается на волосах после их высыхания, даже не знаю, а что он похож. Ожидала, что маска будет приятно пахнуть какао, но нет Sad

Расходуется экономично, на мою длину одного пакетика хватило на 2 нанесения.

Мои волосы:

2. Облегчение расчесывания;
  3. Послушность волос.

Состав

Способ применения

Нанесите маску на чистые волосы на 3 - 5 минут, смойте водой.

После нанесения держала маску минут 15, затем смывала. Смывается легко, но в это время никакой гладкости и мягкости не наблюдается. Волосы настолько сухие, будто я их помыла хозяйственным мылом.

Эффект от использования:

Положительного эффекта не было, было только вот что:

Sad Волосы торчат в разные стороны, колючие;

Sad Плохо расчесываются и тут же запутываются;

Sad Уменьшился блеск.

Фото волос после использования маски:

Весь ужас вы видите сами. Лучше не использовать никакой маски и волосы будут в лучшем состоянии, чем с этой.

Итог. Маску для волос "Репейную" с какао и яичным желтком не рекомендую.

Спасибо за внимание! Smile

Бальзам для волос SYOSS KERATIN Hair Perfection

Маска-бальзам для волос "Секреты Лан" Линчжи

Достоинства
  • -не обнаружила
Недостатки
  • -абсолютно бесполезная
Горная Лилияне рекомендует