Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 19:47

88 руб

Всем привет! ?

Пузырьковые маски не пробовал, наверное, только ленивый. Но в чем же секрет их популярности? Маркетинговый ход или реальная эффективность? А это зависит уже от конкретного производителя. Сегодня я поделюсь своим мнением о Тканевой маске-шипучке для лица Vilenta Bloom Кислородная.

Место покупки : гипермаркет Лента

Стоимость : 88 руб по акции

Производство : Китай

Тканевая маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Кислородная

Тканевая маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Кислородная выпускается в формате тканевой маски и находится в ярком фиолетовом пакетике-саше полукруглой формы. В нижней части упаковки есть специальные надсечки для удобства вскрытия упаковки. Оформление простое, но достаточно яркое и эффектное в бело - фиолетовых цветах.

Тканевая маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Кислородная

На лицевой стороне упаковки указано название и краткие обещания от производителя :

Максимальное очищение :

- очищает по типу пилинга

- насыщает кожу кислородом

- придает коже эластичность

Маска подходит для всех типов кожи.

На обороте упаковки указаны более подробные характеристики маски, состав, способ применения с картинками.

В упаковке находится чёрная тканевая маска. Наверное, производитель выбрал именно этот цвет, чтобы белые пузырьки более эффектно смотрелись на чёрном фоне. Лекало идеально подошло по размеру и идеально прилегло там, где надо ? Тканевая основа маски обильно пропитана специальным гелевым составом, который при взаимодействии с кослородом начинает пениться.

Тканевая маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Кислородная

Немного о моей коже : мне 30 лет, кожа жирная, поры расширены. Зимой кожа легко пересушивается, поэтому выбираю щадящие и мягкие очищающие средства. Очищающие маски, которые я выбираю, должны не только очищать, но и дополнительно увлажнять кожу.

До
До

Наношу Тканевую маскаюу-шипучку для лица Vilenta Bloom Кислородная на очищенное лицо, расправляю и оставляю на коже минут на 15-20. Поначалу на лице количество пены небольшое, но с каждой минутой сугроб на лице растёт )) Вид не очень привлекательный.

Сразу после нанесения
Через 15 минут после нанесения
В процессе применения маски лицо не щипало и не зудело. Ощущаются лишь лопающиеся на лице пузырики. А в ушах звук, как будто бы съела шоколадку Allen Gold со взрывной карамелью)))

Через отведённое время снимаю маску, умываюсь и наношу свой уход.

После

А теперь я скажу свое мнение о Тканевой маске-шипучке для лица Vilenta Bloom Кислородная :

✔️ Поры становятся неиного чище

✔️ Цвет лица становится более ровным и свежим. Раздражение и покраснение после скраба для лица снимается.

✔️ Не сушит кожу. Для меня это очень важный пункт для всех очищающих средств. Ведь после применения агрессивных очищающих средств моя кожа бунтует, защищается и выделяет ещё больше кожного сала.

✔️ Идеальное лекало маски очень хорошо прилегает, не сползает, не отстаёт от лица.

✔️ Не вызывает аллергии и раздражения.

При этом :

☑️ Очищение совсем лёгкое. Чёрные точки лишь слегка посветлели. А маска является именно очищающей. Среди коллекции моих очищающих масок у маски Vilenta самые низкие очищающие способности.

☑️ Одно применение маски стоит 88 руб по скидке. Применение той же корейской пузырьковой свинки Elizavecca по стоимости получается намного более бюджетным вариантом.

Для меня Тканевая маска-шипучка для лица Vilenta Bloom Кислородная оказалась приятной масочкой для выравнивания цвета лица и придания ему свежести. Да ещё под лёгкий массаж мелких пузырьков. Но вот с функцией очищения данная маска справляется слабо, у меня есть более эффективные экземпляры. Но в целом, применение маски оказалось приятным.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Выравнивает тон лица
  • Не сушит
  • Осветляет и освежает кожу
Недостатки
  • Дорого для одного применения
  • Не совсем эффективна при черных точках
Оленька1806рекомендует
28.12.2019
Через 15 минут после нанесения конечно вид особенно привлекательный ? а я думала что у Вилента все низкопробное, теперь хочется эту масочку
28.12.2019
Да уж Big smile я похожа на какого то оборотня)) К Виленте тоже не питаю большой любви, но периодически что то пробую из за любопытства