Опубликовано 10 Июнь, 2019 - 16:55

Добрый день. ??

Уже не раз писала как я люблю марку compliment, сегодня хочу рассказать о маске-пленке «no problem», против прыщей, угрей и чёрных точек:

Не знаю есть ли полноразмер, мне удобнее покупать подобные саше. Использовал выбросил и место свободно. Цена одного пакетика 30 рублей. Каждый раз во время процедуры я ругаюсь и зарекаюсь больше не куплю, но увидя результат беру её вновь и вновь. Общая информация.

Обьем 9 грамм. На озоне дешевле, чем в моем любимом «super mag».

Описание-обещания:

Размножение бактерий, повышенное салоотделение, локальное воспаление, закупоренные поры – все эти 4 причины лежат в основе угревой болезни или попросту прыщей! Уникальный комплекс AC.NET – действует сразу на все 4 причины возникновения прыщей радикально решая проблему угрей, черных точек, акне, жирной кожи, устраняя гиперкератоз, воспаление и развитие бактерий.

АС.NET содержит кислоты, позволяющие легко проникать вглубь кожи к самым проблемным участкам и контролировать размножение бактерий, предотвращать избыточное выделение кожного сала.

Масло чайного дерева обладает противовоспалительным, антисептическим, ранозаживляющим действием.

Стимулирует процессы регенерации эпидермиса, имеет великолепные абсорбирующие и корректирующие свойства. Устраняет сальный блеск кожи, стягивает поры, освежает и ревитализирует кожные покровы.

Результаты применения маски:

повышенное салоотделение снижается на 44%;*

гиперкератоз на 54%;*

рост бактерий на 100%, то есть бактерии попросту ликвидируются!*

уровень местного воспаления падает на 72%.*

На обратной стороне упаковки имеется вся необходимая информация, хоть и мелким шрифтом, но достаточно читаемая:

Aqua, Polyvinyl Alcohol, Alcohol, Propylene Glycol, Butylene Glycol, PEG-60 Almond Glycerides, Caprylyl Glycol, Glycerin, Carbomer, Nordihydroguaiaretic Acid, Oleanolic Acid, Panthenol, Phenoxyethanol, Perfume, Melaleuca Alternifolia Leaf Oil.

Спирт на третьем месте и он ох, как сильно чувствуется. Да и вообще в составе много удачных компонентов и увлекаться таким точно не стоит:

Но результат от применения мне безумно нравится. Но давайте по-порядку.

Саше легко открыть благодаря надрезу, смущает что он внизу пакетика, а не как принято вверху, но это мелочь:

Сама маска в упаковке желтоватого цвета, пахнет очень резко спиртом и травами (мой нос нанюхал травяной аромат). От запаха после Нанесения щиплет глаза и хочется плакать, но красота ведь требует жертв?Констсьенция маски липкая и очень густая, достаточно много, хвалило не только на лицо но и на область шеи. Нанесла я её тонким слоем, но сохла она достаточно долго, около 20 минут. И чем суше она становилась тем больше стягивала лицо. Знаете такое чувство, когда надеваешь бандаж или трусы утяжка, вот примерно тоже ощущение появляется на лице.?

По мимо слез и стянутости больше никаких неприятных ощущений нет. Ни покраснения (от спирта), ни жжения, ни зуда. Аллергических реакций нет. А снимается маска, при условии полного высыхания без проблем. Даже почти одним пластом, никакой депиляции лица не произошло точно. Лицо осталось на месте, как и чёрные точки:

К сожалению с самой главной задачей она не справляется. Но за то она подарила коже матовый эффект, кожа заметно стала ровнее, подсушила лицо, устранила жирный блеск. Воспаления она так же подсушила, но не устранила конечно. Возможно при регулярном использовании она бы и помогла справиться с прыщами, но с таким составом регулярное использование, точно не лучший вариант.Ощущения после маски очень приятные, кожа гладкая, чистая и бархатистая. Подсушенные и без жирного блеска. Но после таких громких обещаний, конечно хочется большего. Рекомендовать ее я буду и сама покупать тоже, но с большой переодичностью. Благодарю за внимание. Читайте так же:

1.Космическая маска-пленка от 7 days;

2.Освежающая кислородная маска шипучка;

3.Салициловая маска пленка

Достоинства
  • + дешевая
  • Борется с лирным блеском
  • Делает кожу гладкой
  • Ее много
  • Запах не самый противный
  • Матирует
  • Подсушивает немного кожу лица
Недостатки
  • Не удаляет черные точки на лице
  • Состав с большим количеством спирта
mamylia2xрекомендует
10.06.2019
Мне она совсем не понравилась
10.06.2019
Да да, знаю такие маски, во время которых хочется зажмуриться из-за паров этих(
10.06.2019
для такой бюджетной маски - превосходный результат!
Хотелось бы большего эффекта
Спасибо за отзыв. Мне в таких масках нужен именно эффект чистоты кожи, так что я хотя бы не стану тратить на нее деньги
То что матирует, это уже хорошо, да и удаляется полностью без труда. Можно попробовать эту маску,если встречу в продаже
не пробовала такую
Не покупала Smile
10.06.2019
Я как-то не подружилась с масками-плёнками))
10.06.2019
Я с ними не могу подружиться, это касается всех пленок
10.06.2019
У меня плёнки мало что очищают. Может я че ни так делаю
11.06.2019
Ну, среднего качества масочка)
11.06.2019
Бюджетная маска, можно попробовать)
Цена и правда просто фантастическая Smile
11.06.2019
из-за того что глаза слезятся, я бы ей больше не стала пользоваться Crazy
Брать такую не стану
11.06.2019
Подойдет не всем, но хорошо что работает Wink
11.06.2019
Люблю маски-пленки, но эта не самая удачная(
11.06.2019
Насчет щипания глаз - это жестоко, конечно...
11.06.2019
На последнем фото кожа хорошо выглядит, но стоит ли оно таких жертв Shock
12.06.2019
Хорошая масочка, тоже люблю одноразовые, нужно попробовать
13.06.2019
Несмотря на результат, не захотелось попробовать Wink
14.06.2019
бюджетная маска Laughing out loud