Опубликовано 10 Июль, 2019 - 17:31

Добрый день.

Страшный зверь распродажа никак не мог меня отпустить. И я тестила и тестила маски. И вот очередная странная маска от любимой в плане бюджета и выбора марки Compliment.

Хочу сразу заметить, что перед этим я уже пользовалась маской пленкой от этой фирмы. Поэтому буду писать и о сравнении.

Первая маска была угольной и это треш, угар и содомия. Она нормально не распределялась, высыхала кусками. И потом ее совершенно невозможно было смыть.

Эта маска будет намного лучше в плане нанесения. Мне удалось легко и равномерно распределить ее на лице. И из-за цвета, прозрачности и консистенции это не выглядело ужасно и не пугало никого.

Высыхать она тоже начала равномерно. Поэтому хоть одним куском мне так и не удалось ее снять, но было попроще.

Но у маски есть огромный минус - она просто ужасно едко пахнет и щиплет глаза. Почти все время, что маска на лице, глаза пытаются вытечь. Это дико неприятно и болезненно.

И снимается маска тоже неприятно и больно. Даже моя не самая чувствительная кожа была в состоянии шока и покраснела.

Маска для сильных духом

Отличная маска, которая моментально впитывается

Ужасная маска. Которую не отмоешь

Хорошая бюджетная маска

Плохо впитывается и не заполняет морщины

Хорошая маска для своей цены

Лифтинг-маскадля лица Compliment Коллагеновая White mask

Достоинства
  • + дешевая
  • Ее много
Недостатки
  • Больно снимается с лица
  • Не снимается
  • Состав с большим количеством спирта
  • Сушит кожу лица
Лесная ведьмане рекомендует