Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 12:06

Приветствую в своем отзыве!

На лубриканты я "подсела" 6 лет назад, тогда это необходимостью - перестройка организма после родов и т.д. Сейчас же это дополнительное удовольствие, ну и конечно защита от вдруг недостаточного естественного увлажнения. Мы перепробовала кучу смазок с сайтов доставки аптечных товаров, ниже дам ссылки на интересные варианты. А сегодня расскажу вам о непопулярном травяном варианте Vizit в новом формате.

КРАТКАЯ СПРАВКА

• Интимный гель-смазка Vizit "Herbal" натуральный травяной
  • Обьем 50 м
  • Производитель Турция
  • Стоимость 650 руб (наглая накрутка в ночной аптеке)
  • На сайте [ссылка] - 340 руб

НЕМНОГО ОФИЦИАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ:

Гель-лубрикант предназначен для нанесения на половой член, влагалище и/или анальное отверстие для увлажнения и устранения неприятных болезненных ощущений во время полового акта при недостаточной влажности слизистых оболочек.

Обладает увлажняющим действием. Предупреждает появление микротрещин.

УПАКОВКА

Vizit, конечно же побывал в нашей спальне в другом исполнении. Это были небольшие тубы, как упаковка крема, из которых легко подавалась смазка. Травяной вариант выполнен в небольшом флаконе с дозатором.

Он был полностью запечатан в пленку, т.е. абсолютная гигиеничность. Пленка легко открылась по специальным отрывным насечкам. Ее и вовсе можно снять с флакона, не приклеена и останется беленький флакончик.

Оформление вполне приятное - сочетание белого и нежно-зеленого оттенка, без рисунков. Текст очень мелкий и даже мне с отличным зрением читать проблематично.

Наверно не многие это делают, хотя стоит прочитать хоты бы состав, т.к. что-то есть в нем, вызывающее не особо приятные впечатления.

Зато отчетливо пропечатан срок годности на дне флакона

Дозатор закрывает большая прозрачная крышка. Она плотно садится на флакон, но открывается легко

Сам дозатор маленький и аккуратный, начал работать как положено - несколько холостых пшиков, затем выдает оптимальную дозу смазки.

Но! Если вы не пользуетесь смазкой около недели - дозатор наглухо забивается. Смазка подсыхает и дозатор нужно промывать, просто отверстие у него очень тоненькое. Я впервые с таким столкнулась и в такой неподходящий момент.

ОСОБЕННОСТИ ИНТИМНОГО ГЕЛЯ-СМАЗКИ:

Гель-лубрикант Herbal Натуральный травяной

Не нарушает pH естественной среды.

Без ароматизаторов и красителей. Без спирта. Не содержит жиров.

Легко смывается водой и не пачкает белье.

Не содержит спермицидных биологически активных веществ.

Не является контрацептивом.

СОСТАВ

Deionized water, Glycerin, Hydroxy Ethyl Cellulose, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid.

ЭКОГОЛИК не распознал 1 компонент. Это:

Гидроксиэтилцеллюлоза - представляет собой неионный , водорастворимый полимер, используемый как загущающий агент косметике на водной основе.

Состав очень лаконичный, все компоненты хорошие, за исключением:

Phenoxyethanol - Применение Консервант.

Опасность

Может вызывать аллергическую реакцию и раздражать кожу.

Скорей всего, именно этот компонент и вызывает у меня неприятные моменты. Именно в момент нанесения на слизистые, смазка печет. Длится пару секунд, а повторяется при следующих нанесениях. Вроде бы секундные ощущения, но неприятные и не хотелось бы их испытывать вовсе.

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА

🌸Интимный гель-смазка прозрачный, текстура абсолютно однородная

🌸Имеется аромат, если специально в него вслушиваться, в процессе применения ничего не ощущаем. Да и то этот аромат не назвать травяным.

🌸Гель не плотный, не жидкий, а именно такой как надо

🌸Капля держит форму, наносить и распределять легко

🌸В процессе применения постепенно "исчезает"

НАШ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Vizit применяем, как и все остальные смазки - перед приятным мероприятием, чтобы избежать микротрещин, когда еще чувства не закружили голову и процесс только начинается.

Обеспечивает легкое скольжение, максимум приятных впечатлений от прикосновений своего партнера.

Смазка печет первые секунды нанесения, скорей всего это индивидуальная реакция, я с таким сталкивалась и в других интимных гелях (100% не пекут смазки контекс), конечно я в силах потерпеть мимолетные неприятности, но хочется максимального комфорта при близости с любимым.

Если закрываем глаза на предыдущий пунктик, гель очень хорош - он оптимальной густоты и приятной текстуры, ощущается однородным с телом, как и естественное увлажнение.

Все смазки на водной основе в процессе применения "исчезают", Vizit в этом вопросе тоже так делает.

Здесь еще оговорочка - все зависит от нашего организма. Допустим, после родов любые смазки мы использовали много, своей практически не было, но организм восстановился и теперь смазка у нас - начало путешествия, далее все развивается естественно и не факт, что она потребуется дополнительно.

Запаха не имеет, поэтому никак на себя не обращает внимания.

Белье не пачкает 100%, нет жирных следов.

Не забывайте периодически мыть дозатор (он точно подсыхает), чтобы не пришлось мучаться с добычей гель в самый интимный момент.

Я предпочитаю смывать все сразу и этот гель смывается легко, за что ему отдельное спасибо)))

vizit смазка отзыв

По всем параметрам хорош, кроме отвратительных ощущений при нанесении. Это индивидуально, нужно тестировать. Только берите на сайте [ссылка] - сейчас там 2 визита (правда с другими названиями, но в таком же формате упаковке) можно купить за 300 руб.

Сгруппирую все вышесказанное:

• увлажняет, точно защитит от микротрещин
  • классная текстура и плотность, как естественное увлажнение
  • практически без запаха
  • не требует бесконечного дополнения
  • легко смывается, не пачкает белье

!!! печет при нанесении

!!! нужно следить за чистотой дозатора и промывать его

Это лично мое мнение и наш опыт. Но попробовать все-таки рекомендую

Спасибо за внимание!

Другие интимные гели:

Vizit клубничный

Гель за 200 руб вполне хорош

Или вариант смазки с чайным деревом

Iriska2105рекомендует
Мне тоже не подойдет...
Полезный и содержательный отзыв. Многим такой опыт будет полезен