Опубликовано 10 Апрель, 2019 - 12:56

1. От производителя:

Маска поможет вернуть силу и густоту тонким и ослабленным волосам. Активная формула укрепляет волосяные луковицы, создает видимый объем у корней, глубоко питает и увлажняет волосы, а также облегчает расчесывание и дарит сияющий здоровый вид.

2. Способ применения:

массажными движениями нанести небольшое количество маски на влажные волосы, оставить на 2-5 мин, смыть водой.

использую маску в соответствии с рекомендациями производителя. Иногда даже держала больше по времени минут 10-15.

3. Упаковка: приятный минималистичный дизайн, мягкая пластиковая туба, с плотной удобной крышкой:

В целом оформление выглядит интересно, мне нравится.

Крышечка:

4. Описание продукта: маска имеет невнятный парфюмированный аромат, он обычный, приятным или не приятным его не назовешь. Текстура очень легкая, водянистая и гелевая, как у слабенького кондиционера:

По волосам распределяется быстро, но превращается в жидкую субстанцию, которая течет и не впитывается волосами. После использования я не заметила вообще никакого эффекта, будто бы на волосы ничего и не наносилось! Средство оказалось очень слабым и абсолютно бесполезным!

5. Плюсы: нет.

6. Минусы: вообще нет никакого эффект после использовании маски, пустая трата денег!

7. Мое мнение о продукте: маска вообще не понравилась, ее то и маской сложно назвать! если вдруг захотите купить ее очаруясь обещаниями производителя, то смело проходите мимо! Не рекомендую!

8. Цена: 122 руб.

Недостатки
  • Не придаёт блеск
  • Слабое действие
Godivaне рекомендует
03.07.2019
У меня тоже была такая маска бесполезная. Но даже она пригодилась прочитала где-то на айрекоменде
В общем, я ее использовала для бритья ног:) Очень даже неплохо справлялась и кожа потом мягкая такая. Попробуйте! А вдруг)