Опубликовано 8 Февраль, 2020 - 13:39

80 руб

? всем привет, дорогие читатели!

Для меня алоэ - спасение в любое время года. Я безумно люблю продукцию с ним и покупаю все, что попадается на моем пути. Думаю многие знают, что алоэ для кожи панацея, но если вдруг не знаете, то расскажу.

• Алоэ успокаивает кожу. Его часто применяют при ожогах, в особенности актуально для тех, кто любит отдыхать на солнце. Для меня это было просто sos-средством.
  • Увлажняет. Алоэ отлично увлажняет даже самую сухую кожу, некоторые наносят гель алоэ вместо каких-либо увлажняющих кремов.
  • Противовоспалительное действие. Можно наносить алоэ на проблемные участки, я так иногда делаю при сильных воспалениях. И они проходят гораздо быстрее.

И многие другие свойства имеет алоэ. И сегодня я вам расскажу про маску Farmstay с алоэ.

Так же можете прочитать про маску от органик кичен огуречные кружочки вот здесь

? Общая информация.

Где купить? Я приобретала маску на озон прямая ссылка

Стоимость составляет за одну маску со скидкой 80 рублей, полная стоимость - 100 рублей. Набор из 3 штук - 210 рублей. Так же я встречала на сайтах эту маску и за 45 рублей.

Тип кожи: для всех типов кожи.

Полное наименование: Visible Difference Mask sheet (Aloe)

Производитель: Южная Корея.

Бренд: Farmstay.

Объем одной маски: 23 мл.

Способ применения:

извлеките маску из упаковки, нанесите на чистое лицо, расправьте. Оставьте на 20-30 минут, затем удалите. Рекомендуется использовать 3-4 раза в неделю

Эффект от использования: увлажнение.

Water, Butylene Glycol, Glycerin, Alcohol, Sodium Hyaluronate, Betaine, Arginine, Carbomer, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Allantoin, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Fragrance.

? Оформление.

Маска находится в стандартном пакете для тканевых масок. Упаковка гладная, глянцевая.

По дизайну сразу можно понять, что главный акцент в маске - экстракт алоэ. Она на фоне и так же отдельно на названии.

На упаковке содержится информация о том, как алоэ влияет на кожу.

Срок годности находится внизу сзади.

Сама маска сзади выглядит таким образом:

Вся информация на английском языке, но так же есть этикетка на русском.

На ней содержится информация о том, что должно делать алоэ (перевод того, что спереди упаковки), способ применения и т.д.

Само лекало маски круглое, для меня не совсем удобное. фото лекала сделано после использования

Открывается маска легко, есть прорези для того, чтобы оторвать верхнюю часть.

Внутри маска находится в пропитке, но ее не так много, как к примеру может быть в некоторых других масках. Но при всем при этом маска очень хорошо пропитана.

? Использование.

Вообще тканевые маски я использую по мере необходимости. Применять по 4 раза в неделю не могу, потому что с таким уходом можно разориться и проще купить банку с гелем.)

Немного о моей коже: она у меня комбинированная, т-зона жирная, проблемная и склонная к высыпаниям. Зимой из-за отопления она сильно пересыхает и начинаются шелушения. И я использую тканевые маски как sos-средство, которое может за пару раз восстановить состояние кожи.

Моя кожа до применения:

Есть следы постакне и т.д. И так, надеваем маску на чистое лицо.

Выглядит она таким образом тканевые маски мне никогда не шли

Аромат, кстати, напоминает такой ненавязчивый запах алое с огурцами.

Маску на лице держала 30 минут, затем сняла ее и можно заметить, что на лице осталось достаточно эссенции.

Ждем когда она высохнет и будет наблюдать за результатом. По ощущениям маска приятная, раздражения не вызвала. Можно спокойно просидеть в ней 30 минут.

И так, маска впиталась и смотрим на то, что вышло спустя час.

Маска достаточно хорошо увлажнила кожу и на ощупь она стала очень приятной. Некоторые следы постакне, да и прыщи стали чуть светлее, но это не сильно заметно. Но все равно плюс) Конечно такие средства в принципе не способы убрать пятна, по этому можно на какой-то осветляющий результат не надеяться.

Все шелушения, которые были из-за отопления и холода ушли. Причем безвозвратно. После использования прошло несколько дней и кожа до сих пор в нормальном состоянии. После использования не появилось новых высыпаний.

Обобщу плюсы:

• Хорошо увлажнила кожу.
  • Некоторые следы постакне посветлели, а покраснения уменьшились.
  • Убрала шелушения.
  • Кожа стала приятной на ощупь.

В целом результатом и маской я полностью довольна. Она справилась со своей главной задачей - увлажнением и однозначно буду брать еще эту маску.

Ставлю ей 5 звезд и рекомендую!

​​​​​​

Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте?! Заходите в мой профиль, там есть много полезного!

Так же можете прочитать мои отзывы на другие тканевые маски:

Маска для лица Л'Этуаль FUNKY FUN Hydration Unicorn mask

Маска для лица Л'Этуаль FUNKY FUN BRIGHTENING PIG MASK

Тканевая маска для лица La Miso С экстрактом оливы Olive Essence Mask Sheet

Патч для губ Л'Этуаль Mermaid face hologram silver lip patch увлажняющий с розовой водой голографический серебристый

Тканевая маска для лица Too cool for school Egg cream mask pore-tightening

Достоинства
  • ! отлично увлажняет кожу
  • + успокаивает покраснение и зуд
  • Бюджетная
  • Кожа мягкая и гладкая
  • Кожа увлажнена
Bambi Bon Bonрекомендует
08.02.2020
хорошая увлажняющая маска Wink
08.02.2020
Какая то на вид не очень
Маска довольно впечатляющая? Как увижу, куплю себе такую?
Видела ее на озене, но не успела купить - закончились. Буду караулить
09.02.2020
Шаблон удобный, именно такую не пробовала, но этой фирмы маска с ласточкиным гнездом понравилась
09.02.2020
Заглядывалась на тканевую маску с алое, правда от Tony Moly. Но выбор в итоге пал в сторону маски с чайным деревом. Теперь с алое точно куплю, раз такие результаты хорошие))
Интересная маска! Посоветую жене. Smile
10.02.2020
Я наверное одна, кто не видит от тканевых масок результат?
10.02.2020
Мне нравятся их маски по действию, но лекала убийственно тяжелые
11.02.2020
Смотрю на такие масочки на озон, но пока своих хватает) потом обязательно закажу