1,5 года назад я решилась на окрашивание. Это было странное решение. За три дня до окрашивания, я хотела уже отказаться от процедуры…однако после окрашивания, я была без ума от своего нового образа.
Девушки, с крашенным бондом меня поймут, поддерживать цвет безумно сложно и порой даже невозможно. Одно неверное действие, и твоим волосам конец.
Благо, у меня был отличный мастер, который правильно проделала всю работу. Кроме этого, парикмахер вручила мне эту маску (не бесплатно).
Эта маска стала просто спасением для меня. Почему же?? Всё просто!
Во-первых, эффект. Меня часто спрашивают, как же я ухаживаю за своим блондом. А всё просто! Немого маски…и магия... шикарный холодный оттенок. Более того, маска не сушит волосы, а наоборот, увлажняет и питает ваши волосы. По этой причине волосы будут просто прекрасно лежать.
Во-вторых, расход. Мне такой баночки хватало на месяцев 6. Использовала каждые 2 недели.
В-третьих, приятный запах. Вы не представляете, как приятно ощущать этот аромат от своих волос…ну просто космос!
В-четвёртых, необычная ёмкость. Сама маска находится в квадратном корпусе, выполнено в прозрачно-фиолетовых тонах. Смотреться интересно!
Цена, конечно, высокая, но оно того стоит!
Рекомендую держать маску на волосах 1,5 часа для лучшего эффекта.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен вам!