Опубликовано 26 Сентябрь, 2020 - 12:57

Мне нравятся тканевые маски, корейских производителей. Эта не первое моя маска от корейского бренда Eunyul. До этого я пробовала маску с огурцом и с зелёным чаем, обе маски хороши по своему, покупаю я их уже не в первый раз, пользуюсь с удовольствием.

На этот раз я хочу поделиться впечатлениями о Тканевой маске для лица Eunyul С экстрактом жемчуга.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Наименование продукта: Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Объем: 22 мл

Производитель: Республика Корея

Место покупки: Аптека ру

Цена: 48 рублей

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Линия Eunyul Natural Moisture Mask Pack - серия тканевых масок, которые обеспечивают глубокое увлажнение кожи. Каждая маска компании Eunyul решает конкретную проблему: Eunyul Natural Moisture Mask Pack Pearl - Маска тканевая для лица увлажняющая с экстрактом жемчуга - для всех типов кожи Маска для лица с экстрактом жемчуга уменьшает мелкие дефекты кожи, способствует сохранению ее свежести и молодости. Разглаживает, осветляет и омолаживает кожу. Напитывает глубокие слои влагой, маска оказывает интенсивное увлажняющее действие. Кожа ровная и сияющая. Маска для лица с экстрактом жемчуга способствует восстановлению жизненно важных процессов в коже, ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа омолаживается. Кроме того, жемчуг оказывает антиоксидантное действие, обеспечивает естественную защиту кожи от УФ-излучения.

Показания:

нормализует процессы в коже, обновляет клетки, оказывает антиоксидантное действие, выравнивает тон и заметно омолаживает, а также оберегает от ультрафиолета.

УПАКОВКА:

Маска находится в стандартном, для тканевых масок, фольгированном саше-пакете. В целом, дизайн приятный, на лицевой стороне изображена россыпь белого жемчуга.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

По краям, как и у любой подобной маски, имеются специальные насечки для удобного открытия упаковки.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

На оборотной стороне, традиционно расположена вся необходимая информация о продукте.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

вода, глицерин, бутилен гликоль, пропилен гликоль, спирт (2%), натрия гиалуронат, феноксиэтанол, карбомер, аллантоин, полисорбат 20, бетаин , триэтаноламин , ксантановая камедь, динатрия ЭДТА, парфюмерная отдушка, экстракт плодов черники, экстракт плодов малины, цветочная вода розы, портулак, экстракт корня шлемника байкальского, корень пиона, экстракт жемчуга, экстракт цветов японской жимолости.

В составе, присутствует большое количество экстрактов, таких как:

Экстракт жемчуга, экстракты плодов черники, плодов малины, портулак, корня шлемника байкальского, корень пиона, экстракт цветов японской жимолости

А также:

Цветочная вода розы

Гиалуроновая кислота

Аллантоин

Бетаин

ВНЕШНИЙ ВИД:

Внутри упаковки, находится аккуратно сложенная лекало, обильно пропитанное эссенцией.
В процессе использования пропитка не течет.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Эссенции прозрачная, гелеобразной текстуры, но при этом текучая, растекается по руке.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Что мне больше всего нравится у тканевых масок бренда Eunyul, так это их - лекало. Лекало у этих масок невероятно удобное, в меру широкое, аккуратное, имеет удобные вырезы под глаза и рот. Идеально подходит для моего размера лица.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Материал у лекала, в меру плотный, приятный на ощупь, плотно прилегает к коже и в процессе нанесения, не отходит. По краям, имеются специальные засечки, для того, чтобы маска плотно прилегала к коже.

АРОМАТ:

Отдушка у маски косметическая, цветочная, достаточно приятная. В целом, аромат ненавязчивый, достаточно лёгкий, ощущается в процессе всего использования, тонким, цветочным шлейфом, пока маска находится на лице. Под конец процедуры ее уже практически не слышно.

Способы применения:

На чистую кожу лица нанесите маску, аккуратно разгладьте так, чтобы лист полностью прилегал к коже. Оставьте на 20-30 минут. Затем снимите маску, а остатки сыворотки вмассируйте в кожу, легкими постукивающими движениями

Способ применения, стандартный. Наношу маску на лицо и оставляю на 20-30 минут, после чего остатки сыворотки вмассирываю в кожу.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

За счёт хорошей пропитки и в меру плотного материала, маска достаточно плотно прилегают к коже и не сползает с лица. Можно спокойно заниматься своими делами, не переживая о том, что она может упасть или сползти.

РЕЗУЛЬТАТ:

В первую очередь, как и от любой другой тканевой маски, я всегда жду - качественного увлажнения.

С этим пунктом, маска справляется достаточно неплохо. По крайней мере, моему комбинированному типу кожи, увлажнения хватило. Особенно, это хорошо заметно, по крыльям носа, где у меня обычно бывают достаточно часто, шелушения. После применения маски, шелушения значительно сглаживаются, становится незаметными.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Помимо этого, маска довольно неплохо тонизирует кожу. Во время процедуры, чувствую лёгкий, тонизирующий холодок. Именно это ощущение отлично пробуждает и тонизирует кожу. Кожа, после применения, выглядит более свежей и отдохнувшей. Жжение или покалывание отсутствует, в целом, ощущения комфортные.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Маска замечательно освежает кожу, бодрит и тонизирует, делает ее более упругой и подтянутой. Кожа становится напитанной и сияющей. Да, эффект временный, но тканевые маски обычно и рассчитаны на временный результат.

Для комбинированной кожи подошла хорошо, новых воспалений не вызвала, поры не забила.

Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга

Единственный минус, в том, что все маски от Eunyul, оставляют липкость, к которой я уже стала даже немного привыкать. Липкость, на удивление незначительная, проходит, сразу же после впитывания. При желании, ее можно смыть, но я перекрываю кремом или эмульсией, после чего от липкости не остаётся ни следа.

В целом, Тканевая маска для лица Eunyul С экстрактом жемчуга, мне понравилась. На мой взгляд, это отличный, бюджетный вариант, ведь за свою стоимость маска даёт прекрасный результат. Да, она не сотворит чудес, но хорошее увлажнение и отдохнувший, свежий вид, вашей коже с ней обеспечен. Так что, к покупке, рекомендую.

Достоинства:

✔️Бюджетная стоимость;
✔️Удобное лекало, обильно пропитанно эссенцией, в процессе использования пропитка не течет;
✔️Плотно прилегает к коже, не отходит, можно спокойно заниматься своими делами;
✔️Увлажняет кожу, сглаживает шелушения;
✔️Тонизирует, кожа выглядит более свежей и отдохнувшей;
✔️Поры не забивает, новых воспалений не правоцирует;
✔️Подходит для комбинированной кожи

Недостатки:

❌Липкость;
❌Оставляет заломы

Мои отзывы на другие маски для лица:

Тканевая маска для лица LE BEAUTE с экстрактом лаванды (расслабляющая)

Тканевая маска для лица Dr.Smart Anti-Pore Clinic

Маска для лица Dr.Smart Hydrating Tox Solution Purifying Face Mask

Маска для лица и зоны декольте : ECOCRAFT Ледяная моделирующая "Лайм и мята"

Сицилия_Мрекомендует
26.09.2020
Положила я на неё пока что глаз, но никак не попробую в действии.
26.09.2020
У меня тоже шелушения на крыльях носа бывают, люблю, когда они устраняются Innocent
Липкость и заломы- проблема многих подобных масок. В целом, довольно неплохая😊
26.09.2020
По фото видно, что хорошее средство.
26.09.2020
Лекало удобное, мне нравится форма
Думаю, такую липкость простить можно Smile
Мне нравится экстракт жемчуга в масках, отлично освежает.
26.09.2020
я бы с удовольствием ее попробовала, по описанию классная!
действительно весьма приятная)
26.09.2020
корейская и такая приятная)) хочу хочу
отличная Love
26.09.2020
Активные компоненты очень неплохие, интересная маска
27.09.2020
В целом не плохая, ещё бы липкости не было))
Надо будет попробовать)
27.09.2020
Липкость от масок мне тоже не нравится(
27.09.2020
Приятная масочка! Взяла ее себе на заметку
27.09.2020
Хороший вариант масочки, надо будет попробовать!
Замечательная маска Smile Очень захотелось ее попробовать на себе