Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 07:36

От украинского производителя Sane вышла их новинка. Маска для лица с муцином улитки. Именно с улиткой почти все новые средства начинают делать разные производители. Вот и мне выпала честь попробовать такую маску. Надеюсь принесет только положительные эмоции.

Общая информация

Где можно приобрести: ИМ Makeup

Стоимость: 140 грн.

Производитель: Украина

Назначение: восстановление и увлажнение

Ингредиенты:

Aqua, Glycerin, Gluconolactone, Sorbitol, Olive Oil, Panthenol, Glyceryl Stearate, Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Triceteareth-4 Phosphate, Cetearyl Alcohol, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Snail Extract, Azulene, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Parfum, CI 42090.

Ограничения по возрасту: 30+

Мне конечно лишь 28 лет, но это в принципе рядом.

Внешняя упаковка

Оформление ни чем не отличается от всей линии Sane. Все сделано скромно и лаконично.

Форму имеет круглую. Сделана из прозрачного и гладкого пластика. Все содержимое наглядно можно видеть. Но мне подуше, когда баночки с масками или кремами делают в затемнённой таре. Чтобы меньше солнечных лучей попадало.

Горлышко широкое. Даже человек с большой рукой с лёгкостью достанет содержимое.

В круговую наклеена специальная наклейка. Именно на ней присутствует вся информация.

Тут можно найти: состав, срок годности, способ применения и т.д. Используется два языка: иностранный и украинский.

Сбоку расположена достаточно широкая защита от первого вскрытия. Она сделана из белой бумажной наклейки в виде полоски.

А закрывает тару крышка из матового металла.

Способ открытия: винтовая

Закрывается хорошо, по этому надёжно защищает от протекания.

Весит такая баночка 90 грамм. А наполнена практически доверху.

Использовать нужно за большой срок, а именно 2 года.

Цвет

Когда увидела в первые, то очень привлек имеет оттенок. Выглядит необычно и красиво. Цвет имеет нежно голубой. А когда наносишь на кожу, то приобретает светло белый. Его практически становится не видно.

Консистенция

При взятие в руку идёт ассоциация с лёгким кремом. Густая. Хорошо держит форму. Практически не ощущаю на своих пальцах. Благодаря чему можно его равномерно распределить в один тонкий слой.

Текстура: имеет нежную, лёгкую и однородную.

Запах

Пахнет приятным косметическим средством. Запах тонкий и самое главное не навязчивый. Его слышно от открытия банки и до того момента пока не смоешь с лица.

Способ применения

Маску наношу на очищенную кожу как обычно перед любой маской.

Стараюсь круговыми движениями распределить средство в один тонкий слой. При этом избегаю область вокруг глаз.

Оставляю на 15 минут. После этих не хитрых манипуляций смываю теплой водой. Делаю так 3 раза в неделю.

Расход

Довольно экономичная. За все время использования потратила чуть меньше половины. По этому при активном использовании хватит на 2-3 месяца так точно.

Мой опыт применения

Пользуюсь данной маской в вечернее время. Когда есть небольшое время для себя любимой.

Благодаря своей необычной текстуре при нанесении ее практически не видно. Можно спокойно заниматься домашними делами и никто из близких особо не заметит.

До применения

На моей коже она ощущается как тонкая пленочка, но при этом не испытываю неприятных чувств. Полностью в кожу не впитывается. А когда немного подсыхает оставляет липкий слой. Когда смываю с лица нет ощущения пересушенности и стягнутости. После этой процедуры желательно нанести питательный крем.

Что в итоге получила:

1. Увлажненную и эластичную кожу, которую приятно трогать;
  2. Лицо приобретает здоровый и отдохнувший вид;
  3. Успокоило кожу и не было негативной реакции в виде красных раздражений или новых высыпаний;
  4. Поры становятся менее заметными;
  5. Не забивает поры.

После

Полезно будет использовать после пилингов, массажей или очищения которое может повредить кожу. Так как эта маска из муцин улитки направлена на лечение акне и ее успокоить.

Официальная информация от производителя Тут

Достоинства:

• Экономичный расход
  • Действенный
  • Нежная текстура
  • Удобная баночка

Недостатки

• Покупку можно осуществить лишь через интернет-магазин.

Вывод

Маска с муцином улитки Snail Mucin + PHA + Azulene Anti-aging Face Mask для моей сухой кожи подошла. Все мои ожидания выполнила. Производитель Sane как обычно меня не подвёл.

Я рекомендую!

Достоинства
  • Хороший
itismadeirinchicрекомендует