Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 09:42

Ну и вот я добралась до отзывы на косметическую новинку Эйвон: разогревающая маска для лица.

Масок у меня кучка. всякого разного действия, сама кожа в принципе, не капризная и непроблемная, поэтому особенных ожиданий не бывает ни от какой маски. Эту сначала брать как-то не хотела.Лет пять-шесть назад я как-то заказывала в Эйвоне разогревающую маску и кожа моя дружить с ней не захотела, после её применения буквально через считанные часы на коже появлялось нечто вроде закупоренных жиром пор или как-то так. Но вот все-таки случайно прочитанные здесь отзывы на эту новинку вызвали у меня раскошеливание на небольшую сумму для полноты коллекции масок.

Объем тюбика 50 мл. (обычно в Эйвоне 75 мл) мне обошлась маска в 119 руб.

Дизайны и коробочки я описывать не люблю.Тут итак все видно - все красиво, стильно, если что -подарить не стыдно.Выглядит вполне дорого.

Я не знаю, удивится ли кто, но пахнет маска ничуть не цветами. У неё такой выраженный запах..немного минеральный, мужской...немного едкий. С другой стороны читаем ещё раз название "с вулканическими минерами". Наверное, было бы странно, если бы эти самые минералы благоухали грушей в карамели.

По консистенции маска напоминает пилинг, ощущаются такие еле уловимые песчинки.

Как её применять?

Нужно массировать средством влажную кожу лица в течение минуты, потом умыться. Довольно просто для тех, кто не любит или не имеет времени ждать по 20 минут с маской на лице. Ну и конечно само слово "разогревающая", а также указания про "массировать", должны, я думаю, дать понять сильно нежным особам, что это не их продукт. Ну и конечно, обладательницы сухой кожи проходят мимо. Потому что они все рано не знают, что такое забитые поры, неровный тон кожи и прочее, им маска только пересушит и может вызывать шелушение!

По факту же разогревающий эффект чувствуется ну секунд 20, потом уже происходит эффект пилинга, пока массируешь. После смывания маски кожа мягкая, гладкая, более свежая, поры сужены.

Думаю, кому нужно действительно глубокое очищение маска вряд ли поможет, а вот просто почистить кожу на носу, например, освежить лицо. сделать его светлее, маска вполне может. Ну и конечно, не забываем про то, что после масок нужно применять крем. особенно - после очищающих, а то многие этим пренебрегают, оказываются.

И к слову, некоторые тут ахают, что это разогревание какое-то пугающее и т.д. Вооружитесь пистолетом и никого не бойтесь. Такой эффект дает Дипропиленгликоль, это вещество широко используется в косметике. А уж сульфат магния, который тоже есть в составе, и вовсе берут даже готовя бомбочку для ванны, так что не пугаемся, господа Нехимики, не пугаемся))

Дипропиленгликоль - бесцветная, вязкая, гигроскопичная жидкость практически без запаха. Смешивается с водой в любых соотношениях, растворение в воде проходит с выделением теплоты.

К сожалению, производитель не указал, как часто ей можно пользоваться, но я думаю, зависит от вашего типа кожи. Я на свою комбинированную кожу применяю маску примерно раз в 4-5 дней. Не панацея от всех проблем, но в коллекции имеет место быть. Планирую купить ещё вторую упаковку, когда эта кончится.

У меня все, спасибо за внимание. 😊

Будьте красивы!

Читайте также:

ЧЕРНАЯ маска от Эйвон - какая она?

Интересная охлаждающая маска

История о том, как я сама месила себе маску для лица

Достоинства
  • *Доступная цена
  • + хорошо очищает кожу
  • Действительно разогревает кожу
  • Использование не требует больших временных затрат
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Небольшой объём
Маргарита85рекомендует
Читать все отзывы 121
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Все никак не попробую эту маску. Я в своем репертуаре скупила весь наборчик - разогревающую маску, очищающую маску для тела и крем-суфле для тела. Эх, где бы теперь найти время перепробовать все свои SPA-приобретения?! 😁
07.11.2015
Полчаса назад делала эту масочку. Мне она определённо нравится. Использую раз в 5-7 дней, как чувствую необходимость использования. Уверена, что после того как она у меня закончится, я приобрету ещё снова не смотря на батарею масок, скрабов и прочего:-)
07.11.2015
Жаль, что тепловой эффект так мало держится.
думаю маска с эффектом пилинга мне понравится
07.11.2015
тоже хочу ее, но пока жабка давит) вот как дотрачу немножко свои закрома масочные, так и до нее доползу) а так - мне бы как раз подошла, обожаю очищающие и скрабы всякие
07.11.2015
Мне эта маска очень понравилась! С удовольствием ею пользуюсь 😊
07.11.2015
вроде неплохая, у меня когда-то в фиолетовом тюбике маска от эйвон была хорошая 😊
07.11.2015
Для разнообразия можно было бы попробовать такую маску))
невнимательно я глядела каталог, не видела такой, интересная 😂 Никогда не пробовала разогревающую маску, надо это исправить
07.11.2015
Маска очень нравится! 😊 И аромат нравится! И читать отзыв о ней приятно!)))
Айнулиндале , я смотрела в свежем каталоге на маску для тела, но остановилась 😂

Велгочка , вот и я где-то также применяю, раз в 5 дней. Мне ещё очень нравится Карибская история или как там её.

kati-kitty. у меня да, хотя некоторые пишут, что долго и упорно жжет. 😎

Маргаритка1982, umnaya_masha, думаю, за 100-120 руб она стоит того, чтобы попробовать.

Risha82 , у Эйвон вообще очень много отличных продуктов, как по мне
Николяша, ой. у меня за годы их тьма была всяких)))

_Melody of Love_, да-да

Феврония Сказка , относительно новая серия.Третий каталог вроде только.

Ninusha , 😊
07.11.2015
обращу внимание. Я как раз решила в следующем каталоге что-то заказать, может и маска такая по какой-нибудь акици будет)
08.11.2015
Много хороших отзывов о ней 😊 Возможно, попробую)
08.11.2015
Новинку ещё не заказывала...вот не знаю..надо ли....
Lady Marmalade , вот у меня на руках каталог, который как раз с 10 числа работает, там акция 2 сресдтва за 329 руб. Но я правда, по такой акции предпочитаю брать дорогие продукты, потому что маски итак можно купить руб по 120 если поймать скидку.

Танюша-1992 , die Sonne_Sommer ,ну если любите всякие уходы, то надо брать 😂 хорошие сапоги
08.11.2015
Подписываюсь под каждым словом, Маргарита:)
Яна, спасибо 😊
09.11.2015
Хочу попробовать, жалко что она греет так мало..
10.11.2015
Очень нравилась маска Экзотика Бали, но ее сняли с производства... Но серия спа у avon действительно хорошая 😁
10.11.2015
infanty, только сегодня допользовала остаток маски для волос бали из запасников, и тоже сожалела, что ее убрали
12.11.2015
мне Планет Спа очень нравится, приятная серия!
ஐ Infanty ஐ , Chocolatte мне в целом много продуктов у Эйвон нравится. По цена-качество так вообще!
18.11.2015
Сама приглядываюсь, к данной маске уже давно.
Всё, теперь я смелая, намажусь 😊
Александра_Рыжик , ахаха... Недавно я тут читала отзыв из серии "так жгло, так жлго" а оказалось, что автор, будучи ли то ли бане, то ли в душевой кабине просто намазала слой на лицо. Для кого пишут способ применения? 😐 Удачной покупки! 😊
Да, меня тоже радуют такие девы 😊
"Что это было, папа!!" )))
Другие отзывы
Читать все отзывы 121
Смотрите также