Опубликовано 16 Сентябрь, 2018 - 15:27

• Куплено онлайн (ссылка)

После долгого рабочего дня в офисе так хочется освежиться и взбодриться. Моя жирная кожа совсем теряет тонус, под вечер, и начинает испытывать дискомфорт, иногда доходит до зуда. Все эти неприятные моменты заставляют бежать домой смывать косметику и успокаивать кожу тонером или тканевыми масками. Как раз, для таких ситуаций я и приобрела данную маску-скраб с экстрактом мяты.

Внешне баночка очень милая и напоминает мороженое макфлурри из Макдоналдс. Содержимое хочется сразу скушать, если бы не аромат. Когда открываешь крышку и внюхиваешься в само средство, то трудно не уловить запах глины и ментола. Однако, если втирать маску в кожу, то она приобретает шоколадный аромат.

A'PIEU Pack Flurry Mint Chocoship

Water, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Titanium Dioxide (CI 77891), Actinidia Chinensis (Kiwi) Seed, Beeswax, Caprylic/Capric Triglyceride, Isohexadecane, Polysorbate 60, Cetyl Ethylhexanoate, Sodium Acrylates Crosspolymer-2, Dimethicone, CI 77499, Glyceryl Stearate, Sorbitan Stearate, Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, PEG-100 Stearate, Polyacrylate-13, Fragrance, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Butylene Glycol, Cyclopentasiloxane, Polyisobutene, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Artemisia Princeps Leaf Extract, Cyclohexasiloxane, Alcohol, Benzophenone-5, Tetrasodium Pyrophosphate, Disodium EDTA, Polysorbate 20, Sorbitan Isostearate, Silica, Triethoxycaprylylsilane, Heptane, CI 19140, CI 42090, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter

Заявленные свойства на сайте, где я покупала средство:

Приятно охлаждает и деликатно, но эффективно отшелушивает ороговевшие частички эпидермиса. Делает тон лица более ровным, а кожу гладкой и нежной.

Перед покупкой у меня стоял выбор между другой маской-скрабом этого же бренда, с экстрактом фисташек. По описаниям она также охлаждала и мягко полировала кожу. В этом случае, я просто не смогла устоять перед дизайном упаковки и отдала своё предпочтение макфлурри :з

Консистенция у маски воздушная, муссовая. Было приятно наносить её на лицо. Скраб очень мягкий, почти неуловим. Благодаря кусочкам шоколада, средство приобретает аппетитный аромат.

A'PIEU Pack Flurry Mint Chocoship
Маска правда охлаждает, выравнивает общий тон лица, успокаивает зуд и раздражения, прекрасно сужает поры. Кожа становится более гладкой и мягкой. Хочется постоянно щупать щечки и смотреться в зеркало.
До
После

В итоге, средство мне понравилось. Это квинтэссенция милоты и эффективного продукта со всеми заявленными свойствами. Конечно, вау-эффекта я не испытала, но и полученный результат меня полностью удовлетворил.

Буду ли покупать эту маску во второй раз? Не знаю, но я бы попробовала похожие средства A'PIEU из данной серии.

Достоинства
  • Выравнивает общий тон лица
  • Делает кожу более гладкой и нежной
  • Мягко охлаждает
  • Прекрасно сужает поры
  • Приятный аромат
  • Снимает покраснения
  • Успокаивает раздражения
Недостатки
  • Нет
koshchkaрекомендует
16.09.2018
Хороший эффект, кожа выглядит посвежевшей)
Понравилась Ваша масочка! Love
интересная маска. можно попробовать
16.09.2018
Действительно на десерт из Мака похоже)) отличный эффект, кожа свежая такая
02.10.2018
Как она аппетитно выглядит в баночке ?