Опубликовано 10 Октябрь, 2022 - 06:40

2050 рублей

Маска Wella Fusion Intense Repair обещает интенсивное восстановление волос

Защита волос от повреждения и ломкости с маской для интенсивного восстановления волос Wellf Professionals Fusion. Продукт специально разработан для восстановления поврежденных волос и их защиты от потенциальных механических повреждений и ломкости, возникающей в процессе расчесывания. Маска для интенсивного восстановления волос Wella и входящие в ее состав аминокислоты шелка питает, восстанавливает и защищает волосы от повреждений.

Объем: 150 мл

Это достаточно маленькая баночка, на сайте, когда я выбирала, она казалась больше.

Цена: Я покупала в Золотом Яблоке в июле 2022 за 2050р, сейчас (на октябрь 2022) такая маска стоит 1230р, на Озоне 1800р.

Страна-изготовитель: Германия

Консистенция: достаточно густая, расход большой, на мои густые длинные волосы не очень экономично. Имеет приятный ненавязчивый запах.

Вот так она наносится на волосы:

нужно хорошо распределять, т.к. она густая.

Производитель рекомендует наносить на волосы на 5 минут, я наношу и держу дольше, по возможности минут на 15-20. Я заметила, что это влияет на результат.

Я пользуюсь 1-2 раза в неделю.

Эффект: в целом, я довольна маской, она делает волосы мягкими, шелковистыми, при этом не утяжеляет. У меня волосы натуральные, есть немного осветленных прядей у лица, думаю, что и полностью окрашенным и осветленным волосам она подойдет. Она неплохо убирает "пушистость", я после этой маски меньше пользуюсь утюжком. Волосы у меня слегка вьются, поэтому от природы более пористые, маска с этим прекрасно справляется. Заявление производителя, что маска восстанавливает волосы, конечно, рекламный ход, от маски временный эффект, пока пользуешься он есть. То есть от этой маски эффект косметический, но он есть и он неплохой.

Спасибо за внимание! Удачных покупок!

Достоинства
  • Волосы более ухоженные
  • Дает моментальный визуальный эффект
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Временный эффект
  • Высокая цена
  • Высокий расход
  • Неэкономичный расход
Розовая_розарекомендует