Опубликовано 6 Сентябрь, 2022 - 14:56

2000 руб.

Сегодня расскажу о совсем уж случайной своей находке. Я искала тканевые маски, которые можно было бы использовать курсом. Увидела упаковку в 30 штук неизвестного мне японского бренда S-Labo. И что заставило меня их купить - это возможность использования их на шее. Согласитесь, не часто встречаешь тканевые маски для лица и шеи.

Купила, попробовала, рассказываю. Про бренд сведений нет. Но как корейская, так и японская косметика, ее компоненты - под очень строгим контролем, поэтому качеству можно верить. А дальше разберемся.

Упаковка: тут интересно! Пауч ярко розвового цвета с инструкциями и картинками самой маски. Все на японском. Но они, как любители жанра комиксов оставили нам подказки в виде картинок. Понять можно. Также есть вспомогательная наклейка от магазина на русском язке со всеми пояснениями.

Пауч имеет зиппер. Вы отрезаете верхнюю часть упаковки и открываете зип-замок. Я думала, что маски будут в индивидуальных пакетиках. Нет. Они все в куче. Так что лезть туда вам руками и вытаскивать маски по одной.

Это не есть гигиенично. Мне не понравилось от слоа совсем! После каждого такого "заныривания" надо очень потрудиться и закрыть зип-замок, инач все маски высохнут и не доживут до конца курса.

Вид: маска из белого плотного материала, хорошо пропитаны, но без излишка как обычно бывает с такого вида масками в индивидуальных упаковках. Здесь ничего не течет и не размазывается. Эссенция именно в самой ткани, а не рядом в виде лужицы.

Отсюда - удобно маской манипулировать - по рукам и шее ничего не течет и не капает. Маска имеет обычные прорези - для глаз и губ и плюс еще четыре для ушей. Почему четыре? Об этом расскажу позже.

Запах есть. Очень ощутимый, цветочный. Поэтому тем, кто не любит парфюмированную косметику, не пробуйте! Я эту "пытку" с честью выдержала.

Количество: 30 штук на курс 30 дней. Не ошибетесь, а главное курсовой прием всегда дает видимый результат.

Вес: 968 грамм.

Вес сыворотки в упаковке: 750 грамм.

Water, DPG, Glycerin, Ethanol, Coix seed extract, Yarrow extract, Sodium hyaluronate, Ceramide 3, Adlay seed extract, Apple fruit extract, Asian ginseng extract, Scutellaria root, Angelica acutilobaroot extract, Xanthan gum, Hydroxyethyl cellulose, Tetrasodium etidronate, Citric acid, Sodium citrate, PEG-60 hydrogenated castor oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrances, BG

Способ применения: на предварительно очищенную кожу лица и шеи накладываем маску, и закрепляем боковые отверстия на ушах. Разглаживаем. Нижнюю часть маски распределяем по шее и еще два отверстия подтягиваем и закрепляем на ушах. Избавляемся от всех складочек, добиваясь плотного прилегания.

Оствляем маску на 15-20 минут, не более. Не забываем самое главное правило - не знаете сколько держать тканевую маску на лице, послушайте производителя! Если вы оставляете маску на более длительный период времени, вы только делаете хуже себе.

Через 15-20 минут снимите маску движением снизу-вверх, похлопайте пальчика по свежему личику и наслаждайтесь чистотой и свежестью вашей кожи.

В чем плюсы данной маски для меня: отлично держится на лице и шее, не течет, не ездит. С утра дает просто заряд свежести и сияния. Кожа заметно подтягивается и кольца Венеры становятся менее заметными.

Мелкие морщинки после сна тоже прячутся, разглаживаются. Лицо приобретает здоровый и отдохнувший вид. Лифтинг-эффект имеет место быть уже на середине курса ежедневного применения масок.

Кожа смягчается, становится более упругой, увлажненной. Я наношу на нее SPF с тоном и он ложится ровно, не скатываясь.

О минусах упомянула выше. Рекомендуется к применению людям с нормальной кожей или любителям всего нового и необычного.

Достоинства
  • Возвращает упругость
  • Забота о лице и шее
  • Курсовое применение
  • Лифтинг-эффект
  • Увлажнение
  • Хорошо крепится
Недостатки
  • Высокая цена
  • Запах слишком выраженный
  • Не гигиеничная упаковка
Tallynaрекомендует