Опубликовано 20 Август, 2018 - 15:25

Добрый день ??

Сегодня я хочу вас познакомить с шампунем для поврежденных волос The Face Shop Essential Damage Care Oil-Infused Shampoo.

Шампунь содержит маточное молочко и 5 видов натуральных масел для питания и увлажнения поврежденной кутикулы волос, компоненты укрепляют структуру поврежденных окрашиванием и завивками волос и возвращают им здоровье.

Шампунь прекрасно очищает, питает и наполняет волосы энергией, сохраняет мягкость и легкость волос.

The Face Shop Essential Damage Care Oil-Infused Shampoo имеет довольно сильный парфюмированный запах, очень приторный - для меня перебор. Кремовая текстура, цвет - белый перламутр. Мылится плохо, соответственно и расход из-за этого большой.

Я использовала шампунь без добавления каких-либо дополнительный уходовых средств (кондиционер, маска и т.п.), чтобы иметь возможность в полной мере оценить действие данного средства.

Эффект:

? волос после мытья мягкий, податливый, шелковистый;

? волосы более плотные на ощупь;

? после укладки волос блестит, переливается, струится;

? шампунь дает хороший объем без утяжеления;

? парфюмированного шлейфа не остается;

? хорошо промывает, держит волосы чистыми дня 3.

Шампунь The Face Shop Essential Damage Care Oil-Infused Shampoo - вполне неплохое средство, но вот с ароматом нужно что-то делать.

Спасибо за внимание)) Удачных вам покупок))

LG Household & Health Care Elastine BIO Therapy Thin hair Shampoo

All New TS Shampoo

LG Reen Natural Calamus Shampoo

Beyond Professional Defense Shampoo

LG Organist Jeju Soapberry Nutrition

lusemenovaрекомендует
20.08.2018
Мылится плохо наверное из-за натурального состава.И здорово, что не оставляет аромата после использования, ибо не люблю потом благоухать шампунем. А нравится мне то, что дает дополнительный объем. Надо будет присмотреться к этому продукту.