Опубликовано 28 Октябрь, 2020 - 13:02

  • Стоимость:
    300- 350 руб

Консилер Catrice Camouflage cream
Оттенок: 010 ivory ( самый светлый)
Объем: 3 г
Упаковка: пластиковая шайба,которая раскручивается ( мне потребовалось пару минут, чтобы ее открыть в первый раз, уж как только я не крутила эту банку:)))
Консистенция: плотная, кремовая, легко набирается( кистью, пальцем)
_____________________________________________________
Сразу хочу отметить, что я не люблю когда на коже видно тон, консилер и другие средства. Особенно при дневном макияже.
Исходя из этого, мне этот консилер не подошел, думаю, остальные консилеры тоже не подойдут). Потому что скрыть пятно от прыщика и остаться незаметным на коже днем - задача не простая)).
Но для вечернего макияжа я этот консилер использую, так как если его наслоить ( в этом с ним проблем нет) , то и пятно скроет, и красный прыщик.


Сам консилер не окисляется, не желтит, не скатывается.

Однако, подсушивает кожу, так что на участки с морщинками( под глаза) или сухую кожу - лучше не надо!)) В дневном макияже я им осветляю зону под бровью и в уголки глаз.
Лучше всего для меня наносить его пальцем, так покрытие плотнее, дать время подсохнуть, а затем тон/бб/флюид. Кисть хорошо тушует консилер, но маскирует хуже.
За свои деньги неплохой консилер, я довольна, в любом случае!
В разном макияже - разное применение.

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Маленькая баночка
  • Хорошая кроющая способность
  • Хорошо маскирует небольшие покраснения
  • Цена
Недостатки
  • Махровость кожи
  • Не всегда естественно выглядит
  • Подчеркивает морщинки
  • Подчеркивает шелушения
Miroslava_8рекомендует
Читать все отзывы 291
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 291
Смотрите также