Никогда не покупала подобные корректоры, так как не видела в них толку и смысла.
Но в один момент рискнула и купила данный крем-корректор.
От данной фирмы у меня уже есть продукты и я ими очень довольна
Начнем с того, что написано на упаковке
- Маскирует покраснения и уменьшает воспаления.
Сильные покраснения он достаточно плохо маскирует, а если наносить слишком много, то будет зеленоватый оттенок кожи.
А вот с воспалениями он и вправду справляется на ура, под вечер покраснения проходят достаточно быстро и от них практически ничего не остается.
- Придает коже естественный здоровый оттенок.
Как я писала выше, если Вы нанесете обильное количество продукта на одно место, то оттенок кожи будет немного зеленоватым, но если вы нанесете плотный тональный крем, то все будет замечательно.
- Успокаивает раздраженную кожу.
С этим я полностью согласна. Если вы сильно расковыряли свое лицо, то вам лучше воспользоваться данным кремом.
Данный продукт очень хорошо справляется со всеми маленькими покраснениями, но большие он не перекроет.
Запах у крема довольно приятный, консистенция тоже, кожа становится очень мягкой и шелушений на коже совсем не заметно.
Для меня большая проблема - шелушение, но благодаря данному продукту, я могу спокойно наносить тональный крем и не бояться.
Что я только не перепробовала против шелушений, ничего так не помогало как этот продукт.
Расход у продукта минимальный и это большой плюс, пользуюсь одним тюбиком уже 5 месяцев.
Единственный минус, я начала замечать, что после использования у меня начали появляться небольшие прыщики. Поэтому использую не так часто.