Опубликовано 30 Апрель, 2023 - 03:59

Не знаю почему, но в каком-то году парикмахер посоветовала мне эту маску и я помню, что результат был. Но может время,а может состав поменялись? Не могу утверждать. Скажу одно и сразу, маску не рекомендую❌️❗️

Купить можно в Ривгош, ЗЯ, проф.маназины и пр.

Цена варьируется от 1600 до 2500 р. ( я брала за 1646р. в ЗЯ)

Вес 500 мл.

Срок после вскрытия 12 месяцев.

Не знаю, то ли эксперименты, то ли результат в прошлом и заманчивая цена на момент покупки, но как только маска снова появилась в наличии, я решила приобрести. Объем у маски достаточно большой. Консистенции густая, масса белого цвета, запах приятный фруктовый, то ли цветочный.

Мои волосы не окрашены, без секушихся концов. Хотелось восстановления, питания.

Настал момент мытья головы и я с радостью пошла пробовать новую маску. И знаете что я вспомнила после её смывки?? Отзывы девочек! Волосы после маски после промывания под водой уже стали жёсткие, путались. И на своём опыте, если волосы уже путаются после промывки, то считай быть плохому результату ( после других средств волосы после смывки под водой, как у русалки😄, волосок к волоску, гладкие и блестят). Здесь же блеска нет, волосы спутаны. Результат нулевой. После сушки волос естественным путем, досушила феном, волосы как пакля. Сухие, просто соломка....

На ощупь жёсткие. Здесь уже нанесён дополнительный уход, крем, спрей. Но волосы все равно сухие.

Хотя производитель указывает на маске :

Профессиональная крем-маска Matrix Total Treat восстанавливает сухие, поврежденные волосы, интенсивно увлажняет и смягчает их. Всего за 5 минут придает волосам мягкость, эластичность и блеск.

Ничего подобного , к сожалению,я не увидела. Печаль.. Маску конечно добью. Но не куплю повторно. За такую цену могла купить свою любимую маску , хоть и меньшим объёмом, зато результат потрясающий.

Достоинства
  • Большой объем (500 мл)
  • Приятный запах
Недостатки
  • Волосы жесткие
  • Не восстанавливает структуру
  • Не дает блеск волосам
  • Никакого эффекта
Amalia109не рекомендует