Опубликовано 8 Июль, 2012 - 15:36

В силу своей профессии, хочу рассказать вам про это замечательное средство. Тем кому интересно, я работаю мастером ногтевого сервиса. Работаю только на двух средствах для профессионального использования, сама так же использую только профессиональные средства для личного пользования.
Сразу скажу что это средства можно купить в специализированных магазинах или у мастеров которые работают на этой косметической фирме.

Это масло помогает в профилактических целях от грибковой инфекции, удаляет запах ног очень многие люди сейчас страдают такой проблеммой. Запах ног может появиться как от гипергидроза частичного ( потливость ног и рук) или это может быть грибоквая инфекция.
Для профилактики достаточно добавить 4 капельки в ванночку для ног. Так же я добавляю это средства в ванну, кожа после такой ванны становится гладкой на ощупь и приятной + уходят прыщи.
Соответственно грибок нужно лечить у врача, не в коем случае не занимайтесь самолечением, грибка более 1000 видов, поэтому нужно здавать на анализ соскоб и потом врач прописывает медикаменты, вплоть до антибиотиков! Если не начать лечить вовремя то он перейдёт в хроническую форму.
Поэтому для профилактики и зимой и летом очень хорошо делать профилактические ванночки с этим средством. У тех у кого сильный запах ног можно смазывать между пальцами, добавляя в крем от потливости или в антисептик гелевый.
Так же советую добавлять 1-3 капельки когда купаете своих детишек =)
Достоинства
  • 100 % натуральное, без химии
Lili25рекомендует
05.07.2013
Так это просто масло чайного дерева? Что тогда в названии писать "ванночка.. от грибковых инфекций". У каждого масла масса свойств и способов применения. В названии продукта должно отображаться только название, а не то, как лично ВЫ его используете.