Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 21:01

Летом с моими пятками случилась неприятность, которая усугубилась тем, что я вовремя не смогла попасть к педикюрному мастеру. Когда попала, то для пяток уже потребовалось специальное средство, чтобы заживить трещины. Мастер посоветовала средство бренда Геволь. Которое продается в специализированных магазинах профессиональных средств для маникюра, педикюра и прочего. Объездив пару магазинов и не встретив рекомендованного средства, я, по совету продавца-консультанта купила средство от трещин на пятках немецкого бренда SUDA.

Называется оно крем-бальзам от трещин SUDA Schrundenbalsam. Объем тюбика - 75 мл, и этого более чем достаточно - проблему я уже решила, причем давно, а крема-бальзама еще много.

Стоит крем-бальзам от трещин на пятках SUDA порядка 800 рублей, по виду и консистенции - бальзам, прозрачный желтоватого оттенка. Пахнет приятно. Использовала я бальзам каждый вечер в течение примерно двух недель. Ну и все. Больше у меня трещин на пятках не было.

Мне интересны и другие продукты этого бренда, но пока потребности не возникло. Но, если что, SUDA я с удовольствием куплю.

Достоинства
  • * Эффективный
  • Приятный запах
Недостатки
  • Дороговат
Самара_Самаринарекомендует