Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 16:10

Всем привет! Решила написать отзыв об одном из лучших кремов для ног, которыми когда-либо пользовалась.

Немного предыстории: после лета кожа на ступнях стала суше,на огрубевших участках начали появляться трещины. Моей проблемной зоной стали пятки и большие пальцы ног. Какие кремы для ног я только не пробовала. Но вот настал день, когда на мои глаза в аптеке попался этот крем торговой марки "Скорая помощь".

Собственно крем: текстура у крема достаточно легкая, ненавязчивый растительный запах, быстро впитывается и не оставляет липкой пленки. На упаковке заявлено, что крем заживляет трещины за 3 дня, но это неправда. Чтобы мои незначительные трещины на стопах зажили, я им пользовалась на протяжении 2 - 2,5 месяцев каждый день после душа перед сном. Но этот длительный период не повлиял на мое хорошее отношение к этому крему, я по-прежнему считаю его одним из лучших, т.к. только он и смог мне помочь восстановить мою кожу стоп после лета.

Состав у крема многообещающий, много различных экстрактов, витаминов и эфирных масел.

Начало инструкции

Конец инструкции

Объем упаковки: 100 мл. Хватает примерно на 2,5 - 3 мес, при учете ежедневного использования.

Цена: 115 руб.

Подводя итог, я всем рекомендую этот крем, как и для заживления мелких трещин, так и для основного ухода за Вашими ножками.

Спасибо за Ваш просмотр). Желаю удачного дня!)))

Мой уход за руками http://irecommend.ru/content/eto-samyi-luchshii-kr...

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Действительно заживляет трещины
  • Кожа стоп стала ухоженнее
  • Не оставляет липкой пленки
  • Экономичный
Недостатки
  • Не обнаружила
Lisichka Ksandraрекомендует
25.11.2015