Опубликовано 12 Апрель, 2019 - 07:56
Масло для губ из весенней коллекции Vivienne Sabo. Не только красиво смотрится на губах, но и неплохо защищает и от обветривания.
Достоинства
- Комфортно ощущается в носке
- Комфортный
- Красивый блеск
- Не липкий
- Не образует белой полоски
- Смягчает губы
Недостатки
- Хотелось бы более яркую отдушку
maximovaaрекомендует
Comments.
Все комментарии
Оно очень классное! ) Я тоже от него в восторге. Расход только у него ого-го. 😁
А я уж над выбором оттенка начала думать, а они одинаковые, эх..)
Мне тоже напоминает помады Matte Constance и Matte Magnifique. Глянец получается очень красивым)
Мне тоже напоминает помады Matte Constance и Matte Magnifique. Глянец получается очень красивым)
Под конец отзыва я немного отвлеклась от масла. Макияж такой... Киношный, иначе не сказать
Как же оно лежит на губах шикарно, не хуже чем мое любимое масло кларанс, хочу ❤️
Теперь я знаю что в этой марке есть хорошие продукты, в студенческие годы пробовала блески, они были отвратительно липкие
Неплохое масло, ещё и за такую цену. Надо тоже посмотреть себе)
Расход только наверно очень большой...
Расход только наверно очень большой...
Ну вот чего бы им немного увлажнения в состав не положить, а) Так-то вроде и нравится, а с другой стороны, просто обычные защитные блески есть намного красивее 😂
Теперь-то я знаю, что в следующий раз прикуплю от Вивьен Сабо 😂 губки выглядят очень ухоженными и оттенок такой нежный и красивый)
Классное масло) Я всё никак не доберусь до этой категории продуктов, потому что в основном пользуюсь либо бальзамом, либо обычной помадой)
Масло для губ от кларанс было моим первым продуктом, который я вообще могла носить на губах в течение дня, а потом я встянулась во всю эту косметическую канитель. Круто, что есть такой классный и качественный бюджетный аналог 😊
Люблю эту марку нежной любовью за приличные продукты по приятной цене)) про это масло ещё не слышала, попробовать стоит!
Я в восторге от этого масла! ❤️ Недавно приобрела в двух оттенках 01 и 02, попробовала пока только 01 (но я как понимаю они все прозрачные) 😁 Многие отмечают небольшую стойкость, я пока не заметила этого)
Кстати, узнала сегодня, что Estrade тоже выпустили масло для губ, теперь хочу и его попробовать ❤️
P.S. макияж очень красивый, моя любимая цветовая гамма ❤️
Кстати, узнала сегодня, что Estrade тоже выпустили масло для губ, теперь хочу и его попробовать ❤️
P.S. макияж очень красивый, моя любимая цветовая гамма ❤️
Я очень расстроилась, что во всех Подружках, куда заходила, его раскупили. Я успела купить только 3 оттенок, хотела еще 1(( но увы( оно и правда супер! Да еще за 130 рублей
По описанию понравилось) Показалось, что это сродни маслу для губ от Кларанс, но гораздо более бюджетный вариант 😂 И при этом, не уступающий по эффективности
Другие отзывы
Смотрите также