Опубликовано 5 Март, 2021 - 09:41

250 руб

Маслами для губ раньше я пользовалась редко. Но последнее время стала обращать на них внимание и вот недавно в моей косметичке появилось еще одно масляное средство для губ от бренда Eveline cosmetics.

В первую очередь привлекает простой, но симпатичный дизайн продукта. Крупный флакончик, удобный спонжик в виде сердечка, который наносит средство обильно и комфортно распределяет его по поверхности губ.

По консистенции масло оказалось не очень густым, конечно же, маслянистым, но приятным. Оно комфортно ощущается на губах, придавая им красивый глянец.

Во флакончике можно увидеть, что масло темное красно-коричневое, но на губах цвета особо не увидишь. Губы становятся чуть более яркими и сочными, не более того. Мне нравится этот эффект, смотрится гармонично и уместно.

Что же касается эффекта, то в моем случае хочу сказать, что масло не особо питает или увлажняет губы, но пользоваться им очень приятно.

• Оно довольно долго держится на губах;
  • С губ сходит равномерно, постепенно впитываясь;
  • Белую полоску не дает;
  • После его использования не хочется бежать и еще раз мазаться маслом или наносить уже бальзам.

А вот с ароматом у моего флакончика что-то не то мне кажется. Для меня оно не пахнет манго, а какими-то сырыми грибами. Может мне такой вариант попался. Но это только если прислушаться к самому средству. Когда пользуешься этого особо не заметно.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Обладает приятным лёгким оттенком
annagalaxyрекомендует
05.03.2021
интересно будет попробовать Wink
09.03.2021
Хорошее масло, стоит попробовать. Smile
05.03.2021
Какое интересное масло, захотелось попробовать ) .
09.03.2021
Приятное масло, стоит его попробовать.