Опубликовано 14 Февраль, 2021 - 18:13

Добрый день! Сейчас я вам расскажу о масле для лица и зоной вокруг глаз от фирмы Дары природы.

вы можете ознакомиться с данным магазин и преобрести этот товар, перейдя по этой ссылке— [ссылка]

В холодное время я постоянно страдаю от шелушения зоны лица, которая у меня очень сухая в любое время года и суток. Каждую зиму я в постоянном поиске всяких средств для избавления от этой напасти.

Что я только не попробовала -различные жирные кремы, гидрогеливые маски, тоники, спреи — всё без толку.

Но всё изменилось, когда я начала пользоваться этим маслом от фирмы Дары природы. И да, здесь я могу смело заявить — я готова купить его на свои деньги, когда оно закончится.

Упаковка и внешний вид:

На упаковке вся информация.

Масло упаковано в красивый флакончик из темного стекла, закрыто пластиковой крышкой.

Флакон имеет ну прям очень удобный дозатор, который отлично работает.

Масла: виноградной косточки, авокадо миндаля, сладкого рисовых отрубей, макадамии, зародышей пшеницы, жожоба, эфирное масло сандала, масляный мацерацию сбора номер два трава, травы: медуницы, гравилата городского, полыни горькой, зверобои, тысячелистника, шалфея, цветки: ромашки, липы, коры дуба обыкновенного, корень: цикория, лопуха, плоды софоры японской витамин Е.

Как вы заметили состав на 💯% натуральный,

ЗАПАХ, ЦВЕТ, КОНСИСТЕНЦИЯ:

Запах масла еле уловимый, приятный.

Консистенция жидкая.

Цвет слегка желтоватый, как и положено маслу.

Мой опыт применения этого масла:

Сразу после нанесения лицо похоже становиться очень масленным. Потом масло, конечно же, впитывается, но для этого должно пройти некоторое время. Конечно через где-то 5 минут лицо немного перестаёт поблескивать, но для ПОЛНОГО вписывания понадобиться 40-50 минут.

Что мне ещё понравилось в этом продукте то, что его можно наносить на кожу вокруг глаз. Моя кожа вокруг глаз в кои-то веки стала получать дополнительное увлажнение и питание. Благодаря чему визуально выглядеть стала более ухоженной.

После применения масла кожа лица становится максимально мягкой и напитанной.

Это масло ложится тончайшей плёночкой, которая,придает коже нежность и мягкость. За время использования не появилось ни одного дополнительного прыща.

Сначала моя кожа очень плохо среагировала на это средство, в общем как и на все другие. И честно говоря моя кожа не очень любит много уходовых средств, однако немногие средства могут подойти моей коже, очень буду надеяться, что моя кожа навсегда привыкнет к этому маслу и будет реагировать на него так же хорошо, как сейчас.

Средству ставлю пять звезд и очень рекомендую!

Достоинства
  • Выравнивает структуру кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Делает кожу более ухоженной
  • Защищает от мороза и ветра
  • На долго хватает
  • Натуральный состав
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Убирает шелушения