Опубликовано 30 Ноябрь, 2023 - 11:07

Перед нами шестидесятиграммовая баночка крема для рук с удобнейшей закручивающейся крышкой.

Мне нравится, что ничего нажимать, выдавливать не надо: необходимый объём средства мы можем просто набрать на кончик пальца.

Сам продукт имеет довольно густую консистенцию, немного жирноватую (но он и называется "крем-масло"), из-за чего в течение дня, на мой взгляд, его использовать не очень удобно, так как всё можно заляпать вокруг. Я использую как восстанавливающее средство для кожи рук: наношу на ночь. Крем хорошо питает и ухаживает, делает кожу бархатистой.

В составе видим большое количество натуральных масел и экстрактов:

масла: ши, кокоса, зародышей пшеницы, миндальное, льна;

воск сои,

д-пантенол,

масляный экстракт ванили,

молочный белок,

сквалан,

экстракты: алоэ вера, яблока, косточки винограда, эхинацеи, корня лопуха, рисовой мучели, цедры лимона, плюща, листа шелковицы;

витамины А и Е.

На мой взгляд, минус у этого средства только один: его довольно сильный аромат. Запах очень напоминает мне кондитерские нотки: сладкий до приторности, молочно-сливочный, пьянящий. При нанесении крайне вызывающий, потом немного затихает, становится более приятным.

Обобщая, ещё раз отмечу хороший функционал продукта и его удобную упаковку, но подчеркну, что аромат всё же, на мой взгляд, достаточно "неинтеллигентный".

Достоинства
  • Красивое оформление
  • Нежная текстура
  • Смягчает и питает кожу
  • Устраняет сухость и шелушения
Недостатки
  • Неприятный запах
svetik_ksaрекомендует