Опубликовано 23 Апрель, 2019 - 13:08

полгода или более
    375 рублей

Масло для волос Eleo - это произведение искусства среди масел для волос! Звучит пафосно, но так оно и есть! Самое первое, что хочется про него сказать - это то, что оно не жирнит волосы. Очень экономно расходуется, достаточно пары капель. Моей первой бутылочки мне хватило где-то на полгода при регулярном использовании. Я использую его двумя способами:

1. Наношу на кончики на влажные или сухие волосы. Отлично облагораживает непослушные шевелюры и, конечно же, на ура справляется с сухими кончиками.
Важно - в этом варианте корни не трогаем, наносим от кончиков до середины длины.

2. Использую как маску для волос. Наношу обильно по всей длине, включая корни, оставляю на ночь. Утром, соответственно, смываю. Смывается отлично! Делаю раз в неделю, можно реже. Волосы просто в восторге! Ну и я с ними.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Волосы выглядят здоровыми и ухоженными
  • Легко расчесываются
  • Не жирнит волосы
  • Приятный аромат
  • Удобный дозатор
  • Экономный расход
Недостатки
  • ! их нет
Enigma56рекомендует
  • Закончилось это масло у меня около месяца назад. И только сейчас закончилось его действие на волосы. Поэтому я и вспомнила про него...и решила написать отзыв. Для начала разберём состав с помощью сайта экоголик. Несмотря на наличие ингредиентов с низкой оценкой, в составе присутствуют и масла.
  • 21.10.2019
    Уже почти год пользуюсь с этим маслом. Впечатление от него самое положительное. Запах изумительный. Само масло от бренда Орифлейм. С натуральным составом масел розы и арганы. Производитель обещает: Самое странное, то что летом почти невозможно этим маслом пользоваться.
  • 26.06.2019
    Уже писала отзыв о маслах на волосы из серии Eleo от Орифлейм.Поскольку у меня крашенные волосы и часто пользуюсь плойкой и по той причине кончики были очень посеченные, что наносило много хлопот, и поэтому масло Eleo стала для меня средством 1 по уходу за секущимися кончиками.
  • 15.12.2018
    Люблю масла для волос. Пробую разные. Купила питательное против секущихся кончиков масло от орифлэйм Eleo. Абсолютно бесполезная вещь. Пишут в инструкции, что одного нажатия вполне должно бы и хватить, волосы у меня не длинные чуть ниже плеч, но увы лить его приходиться много.
  • 25.10.2017 - 11:31
    Нежное масло для волос Lebel Viege избавит вас от секущихся кончиков!
    Привет Девченки! Наверное, вы со мной согласитесь, что секущиеся кончики портят впечатление о волосах в целом. Лично для меня это была проблема #1, которая требовала немедленного решения, потому, что рассеченные неравномерные концы волос создавали ненужную пушистость, портили общее впечатление и…
  • 09.11.2017 - 21:50
    Ради эксперимента решила попробовать, но просто потратила время.
    Продукцией oriflame я пользуюсь очень редко. Пришла знакомая и попросила сделать заказ. Ну ладно, полистала каталог, выбрала масло. Цена не кусается, один раз для эксперимента можно взять. Если понравится -закажу ещё, думала я. Через пару дней у меня оказался заветный флакончик.
  • 13.03.2016 - 16:06
    Бомба сезона от Орифлэйм? - да ну, скорее не разорвавшаяся граната. Почему не смотря на многочисленные плюсы этого масла,брать его больше не хочу.
    Добрый день! С нетерпением ждала заказа с этим маслом в изящном пузырьке, который располагает к себе покупателя и внушает доверие, что оно способно преобразить волосы.
  • 02.11.2017 - 22:23
    РАЗБИРАЮ свои запасы. МАСЛО-НЕСМЫВАШКА от Орифлейм смогла завоевать мое сердце с первого использования.Качество может потягаться со многими несмывашками масс-маркета.
    Доброго времени суток всем, кто заглянул в мой отзыв! Давайте сегодня поговорим о моем любимом, о ухаживающей косметике для волос. Для меня редко имеет значение то, какой производитель выпустил средство, по какой цене оно продается. Главное требование - средство должно ДЕЙСТВОВАТЬ.
  • 16.09.2020 - 16:43
    Салонный уход не выходя из дома.
    Мой уход за волосами всегда завершается маслом для волос. Наношу масло на слегка влажные волосы, если нанести на уже высохшие волосы, то концы будут жирными, и будут висеть грязными паклями.
  • 01.03.2019 - 14:17
    Начался волосопад? Остановите его! Байкал Вам в помощь!!! Очень действенное масло против выпадения волос... В качестве дополнительного эффекта - новые и здоровые волосы!!!
    Привет все заглянувшим!   С проблемой "массовой" потери волос я столкнулась около года назад и, сначала не сильно обратив на это внимание, ссылалась на весенний авитаминоз, нервные расстройства по разным причинам, плохой состав очередной краски для волос, фазу луны и прочее.
  • Что произошло с моими волосами после использования данного масла?! Что я ожидала и что вышло. Месяц использования. Фото до и после. Почему я пойду обрезать волосы?
    Данное масло я покупаю далеко не первый раз. Я его использую не только против выпадения, но и для здоровья волос.   Где? Че? Почем? Магазин - "Улыбка Радуги" Объем - 90 мл Цена - 90 - 120 руб. Срок годности - до 2020 года.
  • 19.11.2015 - 07:45
    Одно из немногих масел, которое действительно борется с ВЫПАДЕНИЕМ волос и стимулирует их рост. Это настоящая находка для любителей натурального ухода (+фото ДО и после)
    Здравствуйте, девушки! В продолжение темы об уходе за волосами, я хочу рассказать об индийском масле, которое помогает мне справляться с «сезонным» выпадением. Этим маслом я пользуюсь с середины июля: за эти 4 месяца оно проявило себя с разных сторон, и мне есть, что о нем рассказать.
  • 29.11.2013 - 20:36
    Это не уход, подарите его врагу.
    Приобрела спрей Ночной уход для сухих и поврежденных волос "Эксперт Восстановления" от Орифлейм. Ожидала я конечно супер питания и ухода))). Ну, думаю, буду лицо кремом ночным мазать а на волосы спрей ночной уход. Круто же, защищаю себя и днем и ночью)) Мои фантазии развеялись в первый же вечер.
  • 15.09.2020 - 06:18
  • 19.08.2020 - 14:24
  • 20.08.2020 - 21:01
    1,5 месяца применения. Точные замеры длины. Почему масло не рекомендую
    Всем привет! Добро пожаловать, и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён репейному маслу с красным перцем от Medical Fort. В отзыве я расскажу о кратких характеристиках масла, о своих ожиданиях, волосах, опыте применения, а также пробегусь по обещаниям производителя.
  • 24.08.2020 - 11:59
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 07.08.2020 - 14:45
  • 25.08.2020 - 13:04
    Недорогое, но эффективное средство
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Те, кто давно следит за моими отзывами, знают, что я особое внимание уделяю лицу и волосам и последним внимание достается намного больше. Я считаю, что волосы-это украшение каждой девушки и женщины.
  • 04.08.2020 - 10:45
  • 20.07.2020 - 21:37