Масло для волос Inebrya Sakura restorative oil - отзывы

• 14.02.2011 - 16:56
    отличное средство
    Пользуюсь им уже почти неделю, не могу нарадоваться. Волосы становятся удивительно приятными. Так же очень важно, что упаковка в форме спрея, очень удобно наносить, руки не пачкаются, волосы приятно пахнут и выглядят очень естественно.
  • 11.03.2015 - 20:01
    Не все то золото, что блестит!
    Таааак, давайте разбираться... Все уже знают или просто слышали про масло Амлы. Да, оно действительно хорошо подходит для ухода за волосами, но только если это масло хорошего качества и в нем не используются минеральные масла. Я как и многие, схватила не глядя и в итоге осталась разочарована.
  • 14.07.2015 - 13:55
    Индийские красавицы, держитесь! Теперь ваше масло для волос Био Бринградж есть и у нас. + Фото волос.
    Если вы хотите укрепить, отрастить и оздоровить свои волосы, то без масел в уходе за ними вам точно не обойтись. Да, можно делать разные салонные процедуры и пользоваться всякими дорогими масками, но масла это такой продукт, которые волосам нужен как вода человеку.
  • 24.10.2011 - 20:11
    Масло арахисовое питает и восстанавливает поврежденные волосы
    Всем добрый вечер! Решила написать отзыв об арахисовом масле холодного прессования, которое я решила использовать как маску для волос. Я вобще любитель масляных масок и уже писала большой отзыв о всех перепробованных мною способах восстановить волосы, решила его дополнить этим чудным открытием.
  • 14.08.2014 - 19:06
    Особых надежд не возлагала... А зря!!! (+++фОтОчКи)
    Среди множества моих средств по уходу за волосами, к которым относятся также масла, хочу отметить Масло косметическое для укрепления волос от ТМ Ароматика . Купила его где-то год назад и расходувала уже 23 пузырька.
  • 29.09.2017 - 11:35
    Масло ореховое от DNC! 🌼 Сила и красота волос обеспечены! Но недостатки очень огорчают😬 Фотоотчет
    Приветствую, дорогие красавицы!   О себе.   Мои волосы очень жёсткие и пористые, уход за ними с помощью бальзамов и масок не всегда приносит желаемый эффект. Их сложно увлажнить и напитать. Поэтому маски с различными маслами стали обязательными для меня хотя бы раз в две недели.
  • 19.05.2013 - 10:32
    Как я восстановила волосы(мои советы,много фоток!)
    как-то я начала пользоваться выпрямителем для волос и сильно истончила свои волосы,они стали слабые,ломкие,секущиеся и попаленные .Я перепробовала много способов восстановления : домашнее ламинирование желатином,маски,ко-вошинг,пробовала отказаться от утюжка. И не помогало сильно.
  • 26.03.2015 - 22:26
    ϟϟϟ Если Вы захотите попробовать данное " масло" , то будьте готовы применить большой арсенал укладочных средств, потому как шевелюра после него сразу "не угомонится" и будет долго "просить" питания , питания ... питания!!!ϟϟ
    Здравствуйте красавицы)   Все мы хотим отрастить волосы , да не только отрастить длину , ну чтоб и густота была , и сила , здоровый блеск , ну в общем всего и по многу чучуть)))) Вот и я когда увидела данное "масло" - сразу в очередной раз замечталась !
  • 10.09.2017 - 09:58
    💖💖💖 Лучшее из лучших - масло для волос Salerm Эликсир Arganology, превращающее волосы в шелк 💖. В его основу была положена уникальная формула красоты, созданная в средние века алхимиками Аль-Андалуса!
    Всем большой привет! В моем уходе за волосами почетное место занимают различные масла. Одним из лучших считаю масло-эликсир Arganology от испанской марки профессионального ухода за волосами Salerm. Мои волосы тонкие от природы, ломкие, неокрашенные. Длина - чуть ниже пояса.
  • 31.05.2022 - 01:51
    Спасение для длинных и спутанных волос. Как правильно наносить масло на волосы? + фото до/после
    Всем Привет! Сегодня расскажу вам как необходимо масло для волос и как правильно его стоит наносить? Поехали Цена: Около 500 руб ( я еще брала за 320р) Где купить: Любой косметический магазин или WB Изготовитель : Франция Объем: 30 мл.
  • 25.05.2022 - 10:15
    Масло для волос ALAN HADASH Israeli Avocado волосы с ним мягкие, рассыпчатые и блестящие! Фото волос❀
    Всем привет! Сегодня будет отзыв ностальгия. Психанула, и срезала волосы сильно, получилось удлиненное каре. В целом ничего, но мне нравятся более длинные волосы. Легче стало только на время, а длина волос расстраивает меня.
  • 14.06.2022 - 10:04
    Смесь силиконов и масел для ухода за кончиками волос! 🌸 Меня состав вполне устроил и результат понравился! 🌸 А ещё оно легкое и скользящее и пахнет приятно!
    В моем уходе за волосами несмываемые средства давно и прочно заняли своё место. Я никогда не пропускаю эту ступень и всегда после мытья волос наношу на них масла, крема, сыворотки, термозащитные и увлажняющие средства . Не все сразу, конечно, но 2-3 разные бутылочки использую каждый раз.
  • 23.05.2022 - 20:15
    Шиномонтажная отдушка на базе эфирного масла керосина портит все приятное впечатление от этого чудесного масла
    Где можно купить : интернет магазин Wb Цена : 900 руб ( на момент написания отзыва ) Производство : Корея Результат от применения : увлажнение, питание, разглаживание Объем : 100 мл   Мне нравится использовать несмываемый уход для волос, он значительно экономит время, а по эффективности в некоторых …
  • 24.05.2022 - 18:46
    Цвет и уход в одном флаконе. Мой идеальный пепел без эффекта седины. Оттенок 8.61. Показываю работу маски на пористых, сухих и несколько раз осветленных волосах.
  • 05.04.2022 - 21:04
    Укладка Доширак, подружки сёрфера или пляжные волны. Моя любимая плойка, 5 минут на укладку длинных волос. Как волосы выглядят на 2 день
  • 05.05.2022 - 13:52
  • 27.04.2022 - 13:32
    Fix price не перестает радовать НОВИНКАМИ🟡 Несмываемые витаминные капсулы для волос от DOVE 🟡 Расскажу о плюсах и минусах | Опыт применения на пористых волосах
    Каждая девушка мечтает о красивых и ухоженных волосах, однако одних природных данных для этого будет недостаточно. Заботиться о них необходимо ежедневно.
  • 09.06.2022 - 10:13
    Как отразился на моих волосах отказ от силиконов? Ни одного посеченного волоса за долгий период!😍 Schauma Vita Укрепление - идеальный бюджетный бальзам для такого ухода
    Всем привет! Прошло уже чуть больше года с тех пор как я отказалась от силиконов. Никогда не вступаю в споры о том вредны ли они или же крайне необходимы, просто поняла, что такой уход идеально мне подходит и с удовольствием его практикую, никому не навязывая своего мнения. А смысл?
  • … а без них то совсем бедаААА 🤦‍♀️ Средство для тех кто красится дома, часто и агрессивными составами 🤷‍♀️
    Привет Обычно я планирую на что хочу написать отзыв. Но бывают и исключения, например вот эти ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс) от Estel.     Ничего не планируя, просто в очередной раз разводя краску для самостоятельного окрашивания я поняла что просто обязана вставить свои «5 копеек»,…