Опубликовано 2 Декабрь, 2019 - 13:05

• Куплено онлайн (ссылка)

Насколько эффективно данное средство в настоящее время я не могу заключить объективно и всестороннее, поскольку пока ещё активно им пользуюсь. А о результатах можно будет говорить только в конце января-начале февраля.

На это масло сейчас настоящий бум. Заказывала я его на йхерб, но уже длительное время его нет в наличии, а если и появляется, то моментально раскупается. Что из себя представляет масло эму? Его называют «эликсиром молодости», в основе жировые отложения страуса эму. В масле много жирных кислот, что в свою очередь способствует глубокому увлажнению. Что так необходимо в период беременности, когда живот активно начинает расти, кожа в этот период времени испытывает жуткий стресс и нуждается в качественном увлажнении. Правда в идеале помогать организму не только снаружи, но и питать его изнутри. (Нет я не агитирую пить данное масло, здесь вам поможет коллаген). Масло эму помогает эффективно бороться с шелушениями, убирает покраснения и даже способствует более оперативной регенерации тканей. Благодаря своему антиаллергическому свойству, если вдруг случится так, что после родов у вас еще останется это масло или вы, сможете его заказать(вдруг оно появится в наличии), то масло эму можно использовать, и как уходовое средство для ребенка. Я пользуюсь маслом утром и вечером после душа. Расход экономичный. Баночка объемом 120 мл. На вид обычное масло, цвет белый, консистенция не совсем жидкая. Запах оставляет желать лучшего, масло без каких-либо отдушек, поэтому пахнет жиром. Если для вас важен аромат, то можно взять на вооружение кокосовое масло, которое тоже неплохо увлажняет. Но для меня всё-таки средство номер один это масло Эму. Его можно использовать также для ухода за волосами, ногтями, кожей лица, ног. Сфера применение довольна обширная. Самое главное, что после использования, проходит ощущение стянутости кожи на животе. А о том насколько данное масло помогло справиться с растяжками я смогу объективно оценить чуть позже. Обязательно дополню отзыв.

Достоинства
  • ! отлично увлажняет
  • * отлично питает
  • + не вызывает аллергии
Недостатки
  • Бывает трудно купить
Protopopovaрекомендует