Опубликовано 22 Январь, 2022 - 21:57

полгода или более
    2000 рублей

Приветствую вас на страничке моего отзыва.

Хотелось бы поделиться с вами своим мнением о масле эму фирмы Insta Natural.

Купила я это масло по рекомендации Елены Корниловой, на которую была подписана одно время в Инстаграме. И не пожалела ни разу что воспользовалась её советом.

Данное масло предназначено для успокоение и увлажнения кожи разных типов.

Упаковка данного масла сделана в форме бутылочки из стекла ёмкостью 100 мл. Нанесение масла возможно с помощью специального дозатора с кнопкой. Дозатор очень удобный - он и не тугой и не хлипкий, сделан из качественного пластика.

Сверху на дозаторе прозрачный защитный колпачок.

Как заявляет производитель масла состоит на 100% из натурального жира страуса эму. По крайней мере так написано на упаковке.

По консистенции это масло напоминает очень густую сметану. Цвет у этого масла белый, практически прозрачный. Запах практически нет. Если сильно прямо принюхиваться еле-еле слышен запах просто жира. После нанесения на кожу запаха вообще нет. Масло очень жирное.

Поэтому перед основным использованием протестируйте сначала его на руке как я это сделала.

Также производителем заявлено что данное масло можно использовать для 4 различных процедур

• Нанесение на очищенное лицо 2-3 капель масла. Для лучшего эффекта, наносит после очищения и перед увлажнением. Можно также смешать с вашим любимой маской или скрабом.
  • Нанесение на тело после душа
  • Массаж кожи головы
  • Увлажнение рук и кутикулы

На дне бутылочки указана конечная дата потребления этого продукта. Также на упаковке написано, что после открытия использовать в течение одного года.

___________________________________________

Я его наносила на живот и на бедра после душа, как только узнала что беременна. У меня получалось его использовать 4 раза в неделю, через раз использовала масажную щетку. На момент родов у меня осталось 1/5 бутылочки этого масла. Расход получается очень даже экономный.

Во время беременности я набрала 11 кг. Скажу как есть - у меня нет ни одной растяжки. Я думаю, что это от систематического использования масла.

Всем рекомендую 👍

Достоинства
  • Активное увлажнение и питание
  • Без запаха
  • Безопасный и натуральный продукт
  • Имеет небольшой расход благодаря удобному дозатору
Недостатки
bravisannaрекомендует