Опубликовано 16 Январь, 2024 - 11:37

несколько раз

Привет всем.

Я очень люблю готовить и выбор продуктов для приготовления блюд имеет для меня большое значение. Ведь даже вроде бы обычное растительное масло может испортить или напротив, украсить ваше блюдо)

И сегодня мне хочется рассказать вам о пряном масле

. BioTeka Солнце Испании "чеснок"

Я заказывала это масло на официальном сайте Леврана, можно приобрести и в фирменных магазинах бренда.

объём 200 мл

цена 380 руб

после вскрытия использовать в течении месяца

изготовитель ООО "Биотека" г. Санкт-Петербург

Масло продаётся в пластиковой прозрачной бутылке с крышкой- дозатором. На круговой этикетке есть полная информация о продукте, его энергетическая ценность. В составе только оливковое масло и сушёный чеснок.

Сквозь прозрачные стенки отлично просматривается продукт. Масло прозрачное, без осадка, насыщенного жёлтого цвета.

Чеснок нарезан крупными дольками, никакой крошки.

На крышечке бумажная пломба с названием бренда.

Дозатор с небольшим отверстием, лишнего точно не перельёшь.

Масло ароматное, чувствуется чесночный запах, но не резкий, мягкий. Чеснок в изготовлении этого соуса используется сушёный, поэтому резкость и горечь отсутствуют.

Первое блюдо, в котором я использовала соус на основе растительных масел Bioteka "Солнце Испании"- паста с кусочками форели и томатами в сливочном соусе.

Налила немного масла на дно сотейника

Несколько секунд поджарила черри, добавила рыбку, сразу готовую пасту со шпинатом. Залила всё сливками, довела до кипения и в конце добавила травки и сыр, натёртый на мелкой тёрке. Всё, можно сразу подавать. И не забудьте посыпать сверху ещё сыром)

Блюдо просто бомбическое. Маслице придало аромата, вкус отменный.

И ещё одна Вкусняшка для гурманов: Камамбер запечённый с черри, итальянскими травами , гренками под маслицем "Солнце Испании"

10 минут в аэрогриле без багета + ещё 2 минуты с хлебушком и царский завтрак готов! Посмотрите какое яркое масло, действительно похоже на брызги солнца)

Я получаю огромное удовольствие от такого рода интересных приправ, соусов, масел. С маслом "чеснок" я приготовлю ещё много интересных блюд, например булочки чесночные. Да и просто овощному салатику оно придаст свежести и пикантности.

Рекомендую попробовать.

🌞Отменное качество

🌞не резкий вкус и аромат

🌞можно и просто хлебушек помакать и уже деликатес)

Достоинства
  • Вкус
  • Гармоничный вкус
  • Красивый золотистый цвет
  • Крупные кусочки чеснока
  • Мягкий чесночный вкус
  • Натуральный состав
  • Отлично сочетается со многими блюдами
  • Удобный дозатор
Liliya-69рекомендует
16.01.2024
Какие аппетитные блюда, судя по описанию масло очень вкусное
Да. Мне очень понравилось
Какие аппетитные блюда.
😊
16.01.2024
Невероятно красивые и вкусные блюда
😁🙏