Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 13:16

950₽

В продолжение обзора своих покупок в MIXIT расскажу ещё об одной. Почти год назад я купила себе сыворотку для лица Amaranth Oil Elixir, настало время поделиться с вами отзывом о ней😉

Итак, флакон объемом 50 мл выполнен из темно- коричневого пластика ( точно не разобьётся)😃 крышка- пипетка значительно облегчает процесс использования. Внутри комплекс масел, обеспечивающих питание для всех типов кожи🤗

✅ Действительно легко наносить. Крышка- пипетка очень удобна в применении для подобных средств☺️

✅ На лицо хватит 3-4 капель, очень экономный расход💯 Вот так выглядят всего 3 капли:

А вот после втирания в кожу:

✅ Достаточно приятный запах... вначале... потом отдаёт маслом

✅ Это не сыворотка, а МАСЛО! Поэтому, я не очень верю про «все типы лица», т.к. даже на моей сухой коже это масло не впитывается полностью. Что будет у обладателей жирной кожи- боюсь представить🤷🏻‍♀️

✅ Какой эффект обычно ждёшь от масла? Правильно, увлажнение и нереальное питание. Но про это средство хочется сказать только одно: все наоборот🤦🏻‍♀️ Почему-то после ежедневного применения этого масла кожа становится более склонной к обветриванию и шелушениям, появляются прыщики и покраснения. Возможно, это индивидуальная реакция на какой-то компонент😢

✅ Использую раз в неделю как средство ПОД альгинатную маску. Вот тогда кожа действительно более напитанная👌🏻

✅ Стоимость флакончика 950 ₽😳

Итог: как средство для ежедневного применения не рекомендую. Если бы был пробник, я не стала бы покупать это средство, мне не подошло абсолютно!❌

Достоинства
  • Содержит витамины
Недостатки
  • Cильно сушит
morkofffka87не рекомендует
Официальный представитель MIXIT_ru
12.04.2021
Добрый день!
Нам жаль, что сыворотка не оправдала Ваших ожиданий. Мы обязательно учтем Ваши замечания и пожелания. Рекомендуем обратить внимание на наши сыворотки из новой коллекции Skin Chemistry. Очень надеемся, что среди нашего ассортимента Вы все же подберете что-то более подходящее.
С уважением ,команда MIXIT