В нашей семье, так завелось по утрам, кушаем бутерброды, это давняя привычка, у нас довольно активная жизнь, и плотный завтрак, как нельзя к стати.
Для них, я всегда покупаю сливочное масло, но к сожалению, часто попадается масло с привкусом маргарина, что не вкусно, я считаю, масло должно быть маслом, а маргарин маргарином, и мешать не стоит.
В магазине нашла масло "Традиционное" Благода 82,5 %.
Изготовителем этого масла, является ООО «КАПЕЛЛА» из Москвы, а производится оно в Чувашии. Пришлось развернуть упаковку, чтоб сфотографировать.
Масло если полежит немного в тепле, становится быстро мягким, что для такого процента жирности нормально.
При отрезании ножом не ломается и не крошится, имеет приятный сливочный вкус, тает во рту.
Блеска у масла нет, поверхность матовая.
Состав у масла, сливочный, без всяких добавок, и красителей.
Производитель указал пищевую ценность.
Масло нравится, цена - за 180 грамм - 165 рублей, считаю приемлемая, для натурального продукта. Будем и дальше его покупать.