Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 13:28

несколько раз

Всем, привет!

Купила по акции необычный сырок в магазине Перекресток.

Я люблю сырки. Готова их есть каждый день. Но, думаю, все знают, что это нельзя назвать "здоровой" едой.

Но, иногда, всё же можно. Ни чего страшного от таких "малышей" не случится.

Сырок газированный десертайм

"Десертайм" сырок творожный глазированный со швейцарским шоколадом

Такая интересная упаковка. Задерживает на себе внимание. Я не могла сразу понять, что это за продукт такой. И вертела его в руке какое то время перед тем, как положить к себе в корзину.

На самом деле куплено их было два. Такие были условия акции.

Десертайм со швейцарским шоколадом

Состав приличный. Наверно, можно сказать- натуральный.

Сбоку где открывается коробочка, зафиксировано такой наклейкой.

Десертайм со швейцарским шоколадом

Ну, а из коробочки появляется такой вот, не менее интересный, стильняшка

Десертайм со швейцарским шоколадом

Первый сырок я съела сразу как пришла из магазина. И если честно, по началу не поняла его. Наверно, потому что ожидала я другого.

Обычно я покупаю сырки с белой начинкой. Под шоколадной глазурью. А тут было другое

Глазированный сырок

Десертайм

По вкусу мне чем то напомнил пирожное картошка.

Более плотная консистенция. Чем у обычных сырков, которые я ела.

В продукте немного присутствует характерная шоколадная горечь.

Он не приторный. В меру сладкий. Тк, он плотный и насыщенный, много такого не съешь. Он быстро насыщает. В отличие, от других, которые я могу съесть и несколько.

Совсем не тот сырок, какие я обычно покупаю.

Но, я Сырок Десертайм оценила в итоге. Действительно, и внешне выглядит он натуральным(цвет, текстура). И по вкусу ощущается качественный продукт.

И повторила бы покупку снова. Только давненько на глаза не попадались они.

Спасибо, всем, за внимание;)

Достоинства
  • Быстро насыщает
  • В меру сладкий
  • Красивая упаковка
  • Натуральный
Nerealinaрекомендует
08.04.2021
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
08.04.2021
вот это состав! и глазурь - шоколад! и наполнитель тоже шоколад, а не замазка на заменителях... порадовал производитель!
08.04.2021
Согласна, в сравнение с тем, что предлагается в продаже, стоит обратить внимание из-за состава как минимум
Вид вкусный
Да, он такой))
09.04.2021
Если встретится куплю
  • 06.11.2021 - 03:37
    Кокосовый рай? А ведь, действительно, неплох этот 🥥кокосовый творожный☁️ сырок. 🥥Кокоса тут хватает сполна
    Всем привет! Рада Вас видеть)   И снова о новом продукте расскажу я в данном отзыве. Да, всё так же тематике о еде, да и почему бы и нет, если всё больше и больше новинок разнообразных появляется? К тому же, достаточно интересные, многие из них, как оказывается, весьма хороши.
  • 10.09.2013 - 16:57
    Прилично за свою цену. фото
    Эти сырки всегда есть в супермаркетах нашего города, и стоят они около 8 рублей за сырок. Я люблю такие глазированные сырки, но чаще беру сырки "Чудо". Но надо пробовать разные продукты, вдруг есть еще вкуснее. с этими мыслями я и взяла парочку сырков "Вкусный день".
  • 17.04.2015 - 19:40
    Очень приятный сырок с ванильным вкусом))
    Всех приветствую. В один прекрасный день я купила в магазине три сырка по акции, каждый из которых стоил 9 рублей. Один из них я уже успела оценить, и давно написала о нём отзыв - тут .
  • 19.04.2015 - 21:38
    С каких это пор совершенно непонятная сладкая масса считается "Картошкой"? Просто ужас какой-то, а не сырок...позорят легендарное пирожное...
    Приветствую, дорогие читатели. Решила вспомнить вкус из детства и купить сырки со вкусом знаменитого пирожного "Картошка". Первый сырок меня очень обрадовал, а вот что же приготовил мне этот милый сырочек...просто мда... Цена: 8 рублей.
  • 27.01.2018 - 19:18
    Уже не аэросырок, но вкусняшка еще та. Не пытайтесь есть это на улице.
    Здравствуйте! Я люблю творожные сырки и ничего не могу с собой поделать. До недавних пор я предпочитала "Картошку" производителя Мушкетер , но в один прекрасный день заметила на полке Творошок.
  • 19.10.2018 - 14:25
    сойдет
    Побывав в "Ашане" в очередной раз, я не могла не прихватить пару сырков на пробу. Благо есть ребенок, который обожает глазированные сырки (хоть за 5 рублей, хоть за 50, съест любой с удовольствием), так что покупаю в основном для нее, сама только кусочками дегустирую.
  • 15.03.2020 - 16:06
    Миу-миу-миу! Сырки с героями любимого мультика. Любимое "Свитлогорье" порадовало детей.
    Всем привет! Сегодня поговорим на сладкую тему - о наших любимых сырках от Свитлогорье и почему именно этот продукт мы выбираем для детей. Бренд: Свитлогорье, Россия. Стоимость: около 130 руб без скидки. Где купить: Магнит, Пятерочка. Купить данные сырки можно повсеместно.
  • 01.04.2020 - 13:03
    Должного наслаждения с этим сырком особо не получишь... На начинку явно поскупились...
    Приветик всем! Я не знаю как забыла о таком лакомстве как глазированные сырки!!! Ведь я их очень обожаю. Но почему-то находясь в супермаркете все время о них забываю.( Вот, в этот раз мне подарили сладкий сырок и я очень обрадовалась и решила поделиться с Вами своим впечатлением.) Достался мне…
  • 05.05.2020 - 18:52
    Как это есть?????
    Здравствуйте. В магазине выбирала сырки. Хотелось купить что-нибудь попроще, подешевле. Так просто, сладенького захотелось. Взгляд упал на очень дешёвые сырочки. Давайте разглядим их поближе. Яркая упаковка, заманчивое название "Своя (!) корова". Как-то сразу думаешь о натуральности. Ха-ха-ха!
  • 23.12.2021 - 22:02
    Шоколадное мороженое с прослойками тонкого шоколада. Мм...
    Я у Movenpick покупала много разного мороженого. Да, вкусное. Но, по моему мнению, его цена не соответствовала качеству. Всегда можно было к чему-нибудь придраться: слишком сладкое, быстро тает, плохо застывает, чувствуется лед и т.д. А вот мороженое Movenpick швейцарский шоколад 10 из 10.
  • 21.11.2021 - 15:32
    Raffaello РОЗА 🌹 Неплохая новинка от FERRERO, но больше не куплю...
    Всем привет! Мне кажется, конфетки Raffaello любят все... Единственный их минус, в том, что очень сложно остановиться. Я в течении дня, могу опустошить всю коробочку, а калорий там немало... И когда я увидела рекламу с новинкой - Raffaello со вкусом РОЗЫ , то очень загорелась попробовать.
  • 05.01.2022 - 22:29
    Испортила зефир и... обрадовалась! Потому что прочитала отзывы других людей о зефире Eco-botanica без сахара с каркаде, в которых они рассказали о последствиях. Рассказываю, сколько можно БЕЗОПАСНО съесть за раз.
    К зефиру у меня отношение меняется каждый день: то я его обожаю, и мне кажется, что он восхитителен, то даже 1 штучку осилить не могу и не понимаю, для чего его вообще выпускают))) В основном, я беру обычный зефир без шоколадной глазури, но тут мне родные привезли упаковочку зефира ECO-botanica с…
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 11.01.2022 - 12:40
    Подсадила семью на растительные котлеты... Ели даже мясоеды 😨😅 На что похоже "НЕМЯСО"? Производителю удалось добиться идеальной консистенции и сочетания специй. И ни одна коровка не пострадала 🐮💕 Буду покупать еще!
    Salve!   Около года я была на растительном питании. Об этом я напишу как-нибудь позднее, в отдельном отзыве, а сейчас лишь скажу, что когда есть возможность выбрать растительный аналог мясному, я выбираю именно его.
  • 21.11.2021 - 17:19
    Лаймово - острющий дошик с креветками. Купила ради новых ощущений и да, он стоит своих деньжищ! Теперь я этим готова завтракать, обедать и ужинать!
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ!)   Очень я давно не была в Фикс Прайс, но хорошо помню, что прошлой осенью, примерно как раз тоже в ноябре, меня очень хорошо так вывела из хандры покупка там гирлянды.
  • 28.11.2021 - 17:42
    Судя по запаху, это блюдо нам поставили прямиком из Швейцарии, а никак не из России))
    Всем привет! Я очень люблю замороженные блюда и смеси от ТМ 4 Сезона. Причин тому - много! Дoстaл пaкет из мoрoзилки, высыпaл сoдержимoе в скoвoрoдупротивеньмультиварку. Дaже мaслo дoбaвлять не нaдo. 12 минут oжидaния плитыдуховки или режима мульти и всё. Вкусный, пoлнoценный и здoрoвый ужин гoтoв!
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • Полезная вкусность в шоколадной глазури: вкус лета в нарядной пачке
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзывов листавшим, и всем, случайно заглянувшим! Этот отзыв посвящен натуральным конфетам "Абрикос в шоколаде" ООО "Столбушенский продукт".