Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 13:28

несколько раз

Всем, привет!

Купила по акции необычный сырок в магазине Перекресток.

Я люблю сырки. Готова их есть каждый день. Но, думаю, все знают, что это нельзя назвать "здоровой" едой.

Но, иногда, всё же можно. Ни чего страшного от таких "малышей" не случится.

Сырок газированный десертайм

"Десертайм" сырок творожный глазированный со швейцарским шоколадом

Такая интересная упаковка. Задерживает на себе внимание. Я не могла сразу понять, что это за продукт такой. И вертела его в руке какое то время перед тем, как положить к себе в корзину.

На самом деле куплено их было два. Такие были условия акции.

Десертайм со швейцарским шоколадом

Состав приличный. Наверно, можно сказать- натуральный.

Сбоку где открывается коробочка, зафиксировано такой наклейкой.

Десертайм со швейцарским шоколадом

Ну, а из коробочки появляется такой вот, не менее интересный, стильняшка

Десертайм со швейцарским шоколадом

Первый сырок я съела сразу как пришла из магазина. И если честно, по началу не поняла его. Наверно, потому что ожидала я другого.

Обычно я покупаю сырки с белой начинкой. Под шоколадной глазурью. А тут было другое

Глазированный сырок

Десертайм

По вкусу мне чем то напомнил пирожное картошка.

Более плотная консистенция. Чем у обычных сырков, которые я ела.

В продукте немного присутствует характерная шоколадная горечь.

Он не приторный. В меру сладкий. Тк, он плотный и насыщенный, много такого не съешь. Он быстро насыщает. В отличие, от других, которые я могу съесть и несколько.

Совсем не тот сырок, какие я обычно покупаю.

Но, я Сырок Десертайм оценила в итоге. Действительно, и внешне выглядит он натуральным(цвет, текстура). И по вкусу ощущается качественный продукт.

И повторила бы покупку снова. Только давненько на глаза не попадались они.

Спасибо, всем, за внимание;)

Достоинства
  • Быстро насыщает
  • В меру сладкий
  • Красивая упаковка
  • Натуральный
Nerealinaрекомендует
08.04.2021
Здравствуйте! Мы рады, что вы смогли найти в нашем супермаркете товар, который действительно вам понравился! Всегда рады видеть вас нашим покупателем Smile
08.04.2021
вот это состав! и глазурь - шоколад! и наполнитель тоже шоколад, а не замазка на заменителях... порадовал производитель!
08.04.2021
Согласна, в сравнение с тем, что предлагается в продаже, стоит обратить внимание из-за состава как минимум
Вид вкусный
Да, он такой))