Масло косметическое Натуральные масла Череда - отзывы

• 03.06.2014
    Когда у ребенка каждый год по весне высыпает потница, я использую крема с экстрактом череды, которые неплохо справляются с этой проблемой. Но вот в аптеке заметила масло череды от ООО "Натуральные масла", подумала, что непосредственно масло череды должно быть еще более эффективно, чем крема в ее…
  • 22.01.2015 - 17:42
    Мои волосы с этим маслом стали просто идеальными! Мой секрет использования + фото результата!
    Масло персиковое, стоимость в аптеке 40 - 50 рублей, что может быть бюджетнее...!? Однако для моих волос нет ничего более роскошного, чем это волшебное масло!   Кто сказал, что для того, чтобы шикарно выглядеть, необходимо много денег. Индустрия красоты - это, в первую очередь, бизнес.
  • 02.10.2014 - 12:54
    Вы до сих пор не пробовали масло авокадо?! Вам срочно нужно это исправлять!Одно из самых популярных масел в косметологии, а вот почему оно так популярно, вы узнаете здесь↓↓↓↓↓
    Добрый день, дорогие читатели! Я думаю, многие из вас встречали на полках магащзинов продукты, содержащие масло авокадо.(Например, Garnier "Авокадо и карите", Timotei "Интенсивное восстановление" и т.д.)Но в них как такого масла авокада практически нет, в оснговном лишь силиконы.
  • 24.11.2012 - 20:48
    Хотите кожу как персик? Покупайте персиковое масло! :)
    Я очень люблю за собой ухаживать, поэтому мимо персикового масла пройти не смогла! О нём же столько всего пишут хорошего! Итак, масло покупала в аптеке, цена около 53 рублей за 30 мл .Масло находится в бутылочке из тёмного стекла (это очень важно - масло портится от солнечного света).
  • 09.11.2016 - 21:29
    Масло Жожоба – самое дорогое масло у SAVONRY! Оправдана ли его цена? Красивая укладка как приятный бонус...) +++ ФОТО!
    Недавно я сделала повторный заказ у замечательной компании SAVONRY. Причиной тому послужил, прежде всего, тот факт, что мое любимое кокосовое масло от этого производителя подошло к концу. Сперва я хотела купить именно его, но потом решила попробовать что-то новенькое.
  • 04.12.2017 - 17:16
    Ручки в порядке, глаза горят, волосы блестят...что это, миф? нет, это масло авокадо!! Что это за средство и как им пользоваться? Описание, способы применения и наглядные фото смотрите в отзыве!
    Всем привет!   К натуральным маслам я отношусь очень хорошо, стараюсь брать косметику обогащенную маслами, да и продуктом в чистом виде тоже пользуюсь с удовольствием. Сегодня хочу рассказать вам про натуральное масло авокадо от Savonry - универсальное средство для красоты кожи и волос.
  • Восстанавливает волосы и кожу всего тела! Очень приятное и не слишком жирное масло! Расскажу подробно про все свои способы использования миндального масла от Савонри
    Приветствую читателей отзыва!   Масла я любила всегда. Мне нравится ими пользоваться, я вижу эффект после их применения. Правда, многое зависит от качества масла и его разновидности.
  • 27.01.2019 - 18:08
    Решила омолодиться таким способом. Сижу сейчас и краснею за свою наивность.
    Странно читать, что под действием масла у кого-то пропадают растяжки и рубцы. Давайте уже быть честными! На это способны лекарственные средства, а не косметические! То есть средство должно называться «мазь», а не «крем», и не «масло».
  • 24.01.2019 - 01:52
    Масло авокадо мой помощник и профилактика растяжек
    Здравствуйте дорогие читатели. Хочу поделиться своей находкой среди масел и рассказать о способах применения! Масел на рынке косметики, как мы все знаем предостаточно, но не все они хорошего или даже приемлемого качества.
  • Натуральное косметическое масло от AROMA'Saules авокадо 🥑.
    Всем привет, красотки)) Сегодня хочу поделиться мнением о косметическом масле от бренда Aroma’Saules. Раньше маслом не пользовалась вообще или очень редко и очень зря. Хочу также рассказать как я применяю это масло Давайте попорядку) Вот так оно выглядит!
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 16.04.2021 - 23:08
    Покупаю уже в третий раз, но только сейчас научилась пользоваться им правильно, чтобы получать 100% результата😍 Любимое густое масло, которое может конкурировать с корейским профессиональным уходом 👍 Покажу ФОТО применения и эффект на волосах☺
    Всем большой привет! Когда баночки от ФИТО Косметик только появились в продаже в Фикс Прайс они сразу же стали супер-популярными. Буквально все вокруг твердили, что ламинирование волос за 55 рублей возможно . Конечно же и я не удержалась и решила попробовать.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 28.03.2021 - 11:18
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 12.06.2021 - 21:00
    Достойная пара дневному крему Collagene 3D Biorevital💫. Сыворотка, которая восстанавливает гидролипидный барьер кожи.
    Привет всем! Я очень люблю использовать в своём уходе за кожей лица сыворотки. Этот эликсир красоты способен максимально быстро и эффективно привести лицо в порядок. Сейчас я активно пользуюсь сывороткой для лица Medical Collagene 3D Biorevital с натуральным увлажняющим фактором.
  • 23.04.2021 - 22:24
    Ароматное, будто только что снятое с ветки - масло облепихи, которое прекрасно и в ваннах с молоком, и масках для лица когда ждешь покупателя за цветами, для тела и волос.
    Всем доброго времени суток. Использование в жизни масел - дело муторное и не всегда в итоге отвечает вашим запросам. Но если быть относительно требовательным к себе, то вполне можно добиться хорошего состояния кожи лица, тела и волос, просто правильно расставив приоритеты .