Опубликовано 16 Ноябрь, 2020 - 17:12

Здравствуйте! Без крема для тела я не представляю свое утро. Для меня ежедневный ритуал ухода за телом также важен, как и за лицом. Я не пользуюсь парфюмом и поэтому люблю, когда кремы обладают приятным и ярким ароматом. Обычно у меня целая коллекция кремов и каждое утро я выбираю, каким воспользоваться. Недавно мне подарили масло для тела Pure Essence DERMO SPA Персик от бренда Revers, о котором я расскажу в отзыве.

Описание продукта:

• Интенсивное питательное масло для тела с маслом макадамии глубоко увлажняет, питает и укрепляет кожу, делая ее восхитительно мягкой и нежной.
  • Масло макадамии обладает сильным увлажняющим, питательным и тонизирующим действиями.
  • Кожа остается ароматной надолго.

Aqua, Cetearyl Alcohol, Paraffinum Liquidum, Butyrospermum Parkii Butter, Ceteareth-2O, Macadamia Ternifolia Seed Oil, DMDM Hydantoin, Phenoxyethanol, Parfum, Triethanolamine, Methylparaben, Carbomer, Ethylparaben, Butylparaben, Linalool, Hexyl Cinnamal, Limonene, Propylparaben, Butylphenyl Methylpropional, Benzyl Salicylate, Cl 15985.

Оформление

Дизайн простой и приятный. Продукт находится в баночке с откручивающейся крышкой.

По всему периметру баночки дана подробная информация о товаре.Объем: 200 мл. Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Внутри есть пластиковая мембрана, которая легко подцепляется за хвостик.

Аромат: запах тонкий и легкий, ненавязчивый. Я ощущаю пудровый аромат персика, очень нежный. Запах не резкий, а мягкий и женственный. Консистенция: средней плотности, кремовая, однородная. Цвет: нежно-персиковый.Мой тип кожи: кожа тела не сухая, нет шелушений. За телом постоянно ухаживаю. В холода периодически может появляться чувство стянутости после душа.

Мое мнение о продукте

Масло я использую ежедневно после утреннего принятия душа. Сюрпризом оказался тот факт, что в баночке находится не масло, а крем. Наносится и распределяется легко, впитывается не моментально, но быстро и без остатка. Продукт не скатывается по коже, не оставляет после себя липкости и неприятной пленки, жирного блеска тоже не остается.

Аромат очень приятный, мне так нравятся пудровые ароматы, а запах персика я просто обожаю! Меня порадовала стойкость аромата, он не покидает тело почти до самого вечера.

Сразу после нанесения уходит чувство стянутости и сухости кожи после душа. Коже становится очень комфортно, ощущается смягчение. Но мне немного не хватило питательных свойств, хочется нанести больше крема. Все-таки продукт определенно не подходит для ухода за кожей в зимний период, это скорее летний вариант.

Мне нравится, что кожа становится очень гладкой, мягкой и приятной на ощупь, к ней очень приятной прикасаться. Этот продукт можно отнести к разряду базовых кремов, никаких суперспособностей у него нет, но он обеспечивает уход за кожей. Расход абсолютно стандартный.

Никаких негативных моментов при использовании крема я не отметила. Средство не вызвало аллергии, не спровоцировало появление воспалений и раздражений.

При постоянном применении сухость и шелушения не появились. Цена у продукта бюджетная, крем стоит около 2-3$.

ДО:

ПОСЛЕ:

Плюсы:

• Не липкий
  • Не оставляет пленки на коже
  • Впитывается без остатка
  • Уходит чувство стянутости
  • Не скатывается
  • Не блестит
  • Приятный аромат
  • Стойкость запаха
  • Смягчает
  • Делает кожу гладкой
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Не вызвал аллергии

Минусы:

• Недостаточно питает
  • Не масло

ДО/ПОСЛЕ:

Я рекомендую масло для тела Pure Essence DERMO SPA Персик от бренда Revers. Продукт сложно назвать маслом, это крем для тела. Мне нравится, что при использовании средства кожа становится мягкой, нежной и гладкой. Аромат у крема просто восхитительный, поднимает настроение! Но мне немного не хватило уходовых свойств для зимнего периода, продукт я определенно могу рекомендовать для лета. Моя оценка - 4 с минусом, все-таки нужно правильно называть товар.

Мои отзывы на другие темы:

Массажер Gezatone Mezolight M9910 мезотерапия без иглы

Китайский массаж Гуаша

Лимфодренажное тейпирование

Когда еда - способ заесть стресс. Голодать по 2 месяца, а потом есть в разы больше. Результат - минус 20 кг.

Мой опыт использования системы нагревания табака IQOS

Тонирование волос

Спасибо за внимание к отзыву! Желаю вам нежной кожи без сухости и шелушений!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Делает кожу гладкой
  • Делает кожу приятной на ощупь
  • Не липкий
  • Не оставляет пленки на коже
  • Не скатывается
  • Стойкость аромата
  • Чудесный аромат
Недостатки
  • Не для зимнего ухода
  • Не масло, а крем
about_beauty_wi...рекомендует
16.11.2020
Если не масло, а крем, то выходит спред какой-то)
17.11.2020
Ой, не для меня — летом могу мучаться о сухости, слабоват
18.11.2020
Стойкость аромата классная! Описание привлекло
18.11.2020
Я прям представила этот персиковый аромат, нравится такое.
На масло реально не похоже Big smile Хорошо хоть в остальном вроде не разочаровало Smile