Опубликовано 31 Октябрь, 2022 - 16:23

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    179 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня хотела бы рассказать немного о таком средстве, как масло для кутикулы. Масло нужно, чтобы кутикула была всегда увлажнённой, и ухоженной.

 

Сначала общая информация:

 

Масло The VIRgin Beauty, лаванда

 

Производитель- Россия

 

Место покупки- Озон

 

Стоимость- 179 рублей

 

Объём- 30 мл

 

Дизайн и упаковка.

 

У масла красивый стеклянный, прозрачный флакончик. Крышечка чёрного цвета, с пипеткой. Так же, есть наклейка со всей информацией.

 

Консистенция.

 

Масло очень жидкое, из пипетки оно прям выливается и если быстро не втереть в кутикулу, с ногтей так же капает. Для меня конечно это минус.

 

Аромат.

 

Так как у меня лаванда, то аромат лавандовый, горьковатый.

 

Состав.

 

Состав совсем небольшой, и неплохой в целом. Там есть минеральные масла и масло ши.

 

Способ применения и результат.

 

Масло я наношу каждый день, по вечерам перед сном. Наношу и сразу втираю. Впитывается масло довольно быстро, не оставляет жирной пленки и отлично увлажняет. После впитывания кутикула напитанная и аккуратная.

 

Масло в целом работает, из минусов могу отметить только не очень удобный формат и что само масло очень жидкое из капает из пипетки даже без нажатия. Из плюсов красивый дизайн, так же, есть ароматы на Любой вкус и цвет, а так же, самое главное, то, что масло работает и увлажняет.

 

К покупке рекомендую!

 

Всем удачных покупок!

MariAnLрекомендует
Читать все отзывы 3
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 3
Смотрите также