Опубликовано 7 Февраль, 2016 - 15:48

  • Стоимость:
    100 рублей

О применении масла лаванды, разве что, ленивый не писал, но я хочу рассказать, как лично я им пользуюсь.

Продается в аптеке, стоимость около ста рублей.

О его ароматических свойствах известно давно. Так же, известно как его боится моль и, если кто не знает как бороться с молью, то вот проверенное средство:

Две столовые ложки морской соли насыпать в мисочку, капнуть несколько капель масла лаванды, не прикрывать и поставить в шкаф.

Теперь о том, как я использую масло.

Ополаскиваю им волосы, а они у меня длинные. В бутылочку с кондиционером я масло не добавляю, а лью кондиционер в ладошку, добавляю несколько капелек масла и наношу на волосы. Особого блеска это не добавляет - я разницы не заметила, но было точно замечено, что волосы остаются дольше чистыми. Примерно на день.

 

Добавляю масло лаванды в ночной крем. Выдавливаю чуточку крема на тыльную сторону ладони. капаю одну каплю масла, наношу на лицо. Аромат успокаивает, тянет ко сну, а такой крем кожу осветляет, выравнивает тон.

Рекомендую вам это замечательное средство!

Достоинства
  • Универсальность
  • Успокаивает
  • Экономичность
Недостатки
  • Сильный запах
Юлия как Юлиярекомендует
Читать все отзывы 56
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Обожаю лавандовое масло за запах и его чудесные свойства 😉
Согласна с Вами полностью
15.12.2017
Надо попробовать тоже в крем добавить
Гарантированный релакс))
Другие отзывы
Читать все отзывы 56
Смотрите также