Опубликовано 25 Февраль, 2016 - 09:38

Масло календулы ТМ Ароматика 100% натуральное.
Маслом календулы пользуюсь, уже более года мне очень понравился его результат.
Предыстория:
До этого у меня была ужасная кожа лица (постоянные высыпания, воспаления прыщей особенно на подбородке) что я только не делала, чем я этот подбородок не мазала, все было бесполезно новые высыпания и раздражения.
Увидев, в аптеке на полочке масло ТМ Ароматика решила купить попробовать его в действии.
Масло предназначено для:
- массажа и аппликации;
- при угревой сыпи;
- для волос;
- аппликации для укрепления ногтей;
- а также для ухода за детской кожей.
Я же его покупала, с целью избавится от угревой сыпи на лице.
Календула это моё спасение, поскольку цветки обладают антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным действием. Также масло очень быстро заживляет раны и является очень хорошим солнцезащитным средством.
Как я его применяю:
Каждый вечер перед сном хорошо очищаю кожу лица, после на сухую кожу наношу пару капель масла на лицо, особое внимание уделяю участкам, где есть воспаления или следы от них, а после наношу свой крем для лица. Наутро кожу не узнать!!!
Эффект меня очень радует я заметила если применять постоянно кожа действительно будет чистой и матовой. Это должно войти в привычку, что я для себя и сделала.
Вторая баночка уже пошла в ход правда бывает, что один дружок-прыщ вылезет перед ПМС, но от этого никто из нас не застрахован, так уж устроен наш организм, и тут сразу же я его мажу маслом и утром он в разы меньше воспален и не так заметен.
Я очень даже рекомендую масло календулы ТМ Ароматика очень на долго хватает, цена тоже не особо кусается (февраль 2016 = 23 гривны) ну и конечно же хороший цвет лица и прекрасное настроение.
Достоинства
  • Антисептик
  • Бактерицидное
  • Обладает ранозаживляющим действием
  • Противовоспалительное
  • Регенерирующее
  • Смягчающее
  • Солнцезащитное
VASYLENKOрекомендует
Тоже сегодня приобрела себе масло календулы, думаю поможет от прыщиков