Опубликовано 25 Апрель, 2023 - 19:07

Здравствуйте дорогие читатели!

Сегодня в обзоре у нас Масло кокосовое Maldives Dreams для волос и тела Nutricosmetics pure coconut. Оно бывает разного объема,у меня самый большой: 500 гр , боюсь представить на сколько мне его хватит.

Масло помещено в пластиковую банку с закручивающейся крышкой, под крышкой дополнительная защита от проживания из фольги. На этикетке нарисованы аппетитные кокосы.

🥥Состав:

Cocos nucifera( coconut) oil, tocopherol ( vitamin E), aroma.

🥥Способ применения:

Для волос: отступая от корней, нанести масло на сухие волосы. Оставить масло на волосах на 1,5-2 часа. Для большей эффективности оставить масло на ночь. После- хорошо вымыть волосы шампунем. Повторять такие процедуры 1-2 раза в неделю.

Для тела: использовать масло для ежедневного увлажнения кожи, а также в качестве средства после загара. Средство эффективно в качестве массажного масла. Приготовьте скраб с использованием натурального молотого кофе, сахара или соли Насладитесь домашним скрабом без консервантов и красителей.

При комнатной температуре масло тает, становится жидким и прозрачным. При температуре ниже +24, масло твердеет,становится белого цвета. Но это не беда, только прикоснувшись к твердому маслу,оно моментально тает и прекрасно наносится на кожу. Кожа становится мягкой и с ярким ароматом кокоса.

🥥Мои впечатления: при двухнедельном использовании минусом мной не было найдено! Масло после нанесения делает мою кожу более нежной.

Про иную продукцию данного производителя я уже писала. Линейка этих средств мне очень нравится. Рекомендую ли я?! Да, конечно! Масло кокосовое Maldives Dreams для волос и тела Nutricosmetics pure coconut приобретёте обьязательно, оно станет вашей " палочкой - выручалочкой".

🥥Ссылка: [ссылка]

🥥Производитель: г. Новосибирск

🥥Срок годности :24 мес.

Достоинства
  • Аромат
  • Большое обьем
  • Отлично питает кожу и волосы
  • Увлажняет
Kat Terentevaрекомендует
Официальный представитель Maldives Dreams
26.04.2023
Благодарим Вас за отзыв и 5* Продукция Maldives Dreams создана для того, чтобы поддерживать Вашу красоту.